МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном сайте родителей Липецка

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам нашего города!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

Лучшие форумчане

aftopbiz 3187

LiskaAliska 1178

Ofigenka 1155

Orianna 1129

worksale 1027

Наш опрос

К чему приведёт аборт без согласия мужа?

К падению рождаемости
К семейным скандалам и разводам
К появлению культуры контрацепции
Ни к чему, женщина всегда убедит мужчину
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 37  |  Комментарии: 1

Реклама на сайте



bahedud
Дата: 03 Июля 2020, 22:02 Сообщение №:1

Местный

Звание: Местный

Регистрация: 12 Декабря 2017
Пользователь №: 803
Сообщений: 905
Пол: Нет информации
Спасибо сказали: 2 раз(а)

Предупреждений: 0
---------------------------
Предупреждений: 0 
Антикварный дом уже длительное время скупает антиквариат, а также предметы старины, которые произведены в царское время, а также во времена СССР. Именно тут вы сможете получить возможность поистине дорого заниматься реализацией антиквариата - при этом, возможно предоставление консультации и оценки от специалистов с большим опытом. Сотрудники дорожат внимание клиентов, и потому могут предлагать самые лучшие цены, в сравнении с конкурентами. Здесь продать икону 19 века, цена которой будет действительно приемлемой, достаточно просто. Старинные все предметы отличаются культурной и исторической ценностью. Если не знаете, где продать икону в окладе с эмалью, то скорей заходите на этот сайт, чтобы воспользоваться услугами лучших специалистов.

Именно тут вам предоставят грамотную консультацию, сумеют рассказать о предмете интересующем. Если предмет поистине является ценным, то вы непременно сможете получить достойное финансовое вознаграждение. Со стороны антикварного магазина приобретаются старинные предметы как у населения, так и у коллекционеров. В штате компании работают несколько оценщиков - экспертов, а также искусствоведы - они непременно предоставят помощь в реализации вещей. Оценка икон осуществляется максимально выгодно, быстро.

Есть возможность воспользоваться онлайн-оценкой старины на ресурсе. Скупка также может заказываться в том числе и с выездом на объект. Для этого необходимо сначала позвонить по телефону, выслать фото. После того, как будет проведена предварительная оценка, сотрудники непременно сообщат о том, готовы они осуществлять сделку или нет. Если ответ будет положительным, то оформлены будут все нужные документы, а также выплачена нужная сумма. Продать икону в Москве вы всегда сможете выгодно. Никаких неудобств и посредников! Скупка икон является основной специализацией магазина, и потому в том, что все пройдет так, как нужно, не стоит сомневаться.
dren55
Дата: 02 Декабря 2022, 14:25 Сообщение №:2

Родитель-знаток

Звание: Родитель-знаток

Регистрация: 04 Марта 2021
Пользователь №: 2629
Сообщений: 79
Пол: Нет информации
Спасибо сказали: 0 раз(а)

Предупреждений: 0
---------------------------
Предупреждений: 0 
Покупаем различные старые купюры и банкноты https://www.skupka.prof77.ru/skupka-banknot.html. Также покупаем значки, награды, книги, фарфор, иконы, картины, янтарь, часы, рог носорога и др. Есть еще отличный вариант сдать старые фунты, телефон: +79997153560 и WhatsApp — +7-999-715-35-60.

Тему читают 0 чел.
Пользователи(0):

Последние темы и ответы форума