МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном сайте родителей Липецка

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам нашего города!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

Лучшие форумчане

aftopbiz 3084

LiskaAliska 1135

Ofigenka 1111

Orianna 1054

worksale 1027

Наш опрос

Нужно ли мужу присутствовать при родах?

Да, нужно
Нет, не нужно
Затрудняюсь ответить
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 51  |  Комментарии: 76

Реклама на сайте



dimafikas
Дата: 30 Сентября 2020, 15:05 Сообщение №:1

Родитель-знаток

Звание: Родитель-знаток

Регистрация: 27 Июня 2020
Пользователь №: 2063
Сообщений: 147
Пол: Нет информации
Спасибо сказали: 0 раз(а)

Предупреждений: 0
---------------------------
Предупреждений: 0 
Возможность приобрести диплом и не тратить несколько лет вкупе с огромными деньгами на обучение нравится довольно большому количеству людей. В ряде случаев схожее решение действительно становится идеальным. И сегодня мы желали бы поговорить про это подробнее.
В первую очередь желание купить диплом о среднем образовании появляется у тех, кому этот документ нужен для соблюдения формальностей. Предположим, человек уже является действующим специалистом и имеет все требуемые познания. Но для продвижения по службе или устройства на работу ему необходимо свидетельство о высшем образовании или среднем образовании. Очевидно, что в этом случае нет никакого смысла тратить время и силы на обучение, так как все знания уже есть, а «корочка» нужна как возможно быстрее.
Зачастую люди приходят к выводу о необходимости Купить диплом потому, что разочаровываются в отечественной системе образования. Поводов для данной цели предостаточно, так как даже в крупных вузах уровень качества получаемых знаний сильно снизился с советских времен. Даже не говоря о массе малоизвестных университетов, в которых обучается большая часть людей нашей страны. Без дополнительного самостоятельного образования достигнуть профессиональной пригодности становится практически нереально. Но отсутствие сил и времени мешает это образование приобрести.
Почти всегда после окончания вуза студент не имеет никаких актуальных знаний, или владеет устаревшими навыками. Не удивительно, что при поступлении на работу приходится многому (а зачастую и всему) переучиваться. В такой ситуации многие просто не видят смысла тратить большое количество времени и сил на обучение классическим методом, предпочитая самообучение либо освоение навыков на практике. Не говоря уже о том, что обучение в университете и техникуме куда дороже, чем приобретение готового диплома.
Тему читают 0 чел.
Пользователи(0):

Последние темы и ответы форума