МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном сайте родителей Липецка

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам нашего города!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

Лучшие форумчане

aftopbiz 3084

LiskaAliska 1135

Ofigenka 1111

Orianna 1054

worksale 1027

Наш опрос

Что мешает Вам бросить курить?

Привычка сильнее меня
Не могу себе отказать в компании
Перекур - единственный предлог для перерыва на работе
Не вижу вреда в курении
Сигареты слишком доступны
Ничего, я бросила
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 31  |  Комментарии: 1

Реклама на сайте



Hristina56
Дата: 16 Сентября 2021, 19:44 Сообщение №:1

Родитель-гуру

Звание: Родитель-гуру

Регистрация: 18 Августа 2020
Пользователь №: 2181
Сообщений: 470
Пол: Нет информации
Спасибо сказали: 1 раз(а)

Предупреждений: 0
---------------------------
Предупреждений: 0 
За последние 40 лет в нашей стране наркомания превратилась в реальную и серьезную проблему для общества. В некоторых странах она уже давно существовала и быстро распространялась, как эпидемия, например, в Колумбии и Мексике. Сегодня в России сайт «Новая гидра» (hydraclub, hydraclubbioknikokex7njhwuahc) продает наркотики. Никто им ничего не запрещает.

По данным Википедии исторические истоки начала употребления человеком наркотических средств тянутся в прошлую эру — за 5 тысяч до начала новой. В раскопках того периода были обнаружены письма, в которых впервые упоминались способы приготовления и факты употребления опиума. Человек тогда называл этот препарат «Я», что в переводе с древнего языка цивилизации шумеров значит «радость».

В настоящее время в России активно развивается канал распространения наркотиков через интернет. Яркий пример этому — сайт «Новая гидра тор» со ссылками - hydraruzxpnew4af.onion, hydraruzxpnew4af.

Сегодня наркомания — это серьезная проблема всей общественности. Не правильно думать, что наркозависимым становится только бездомный или сосед, у которого не сложилась жизнь. Наоборот, сегодня им может стать любой ребенок из среды продвинутой молодежи, который точно знает, как зайти на Новую гидру (hydraclubbioknikokex7njhwuahc2l67lfiz7z36, hydraruzxpnew4af).

От подобной участи никто из нас не застрахован. Согласно русской пословицы, которую любят произносить в «народе»: «от сумы да от тюрьмы не зарекайся» беда может коснуться любого человека.

А жителям нашей необъятной страны, усугубляя и так не простую ситуацию, несут смертельную опасность — наркотическую зависимость хозяева сайта «Новая гидра» (hydraclubbioknikokex7).

Возможно, проблемы с наркотиками имеет кто-то из вашего окружения. Причем вы можете об этом и не знать и никого не подозревать. В библейском словаре такое состояние называется: «ни сном, ни духом». Это когда человек ни во сне, ни через своего духа не осознает что-то, что может скоро произойти или уже произошло. У вашего ближайшего соседа может быть прекрасная работа, отличная семья, у детей хорошие оценки в школе, много сверстников.

И вдруг вы узнаете, что он постоянно посещает новую ссылку на гидру - hydraclubbioknikokex7njhwuahc2l67lfiz7z36md2jvopda7nchid.onion. И что вы будете делать? Куда побежите жаловаться?

Зависимость от наркотиков — это страшная болезнь. Как любое серьезное заболевание может «скосить» каждый организм, особенно ослабленный приемом наркотических веществ.

Чтобы помочь вам разглядеть кого-то из вашего окружения, вероятно являющегося потенциальным наркоманом, рекомендуем вам посмотреть внимательно на угрожающее человечеству зеркало — «Новую гидру» (hydraclubbioknikokex7njhwuahc2l67lfiz7z36md2jvopda7nchid). Тогда вам станет больше видно «всё и вся».

Тему читают 0 чел.
Пользователи(0):

Последние темы и ответы форума