МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном сайте родителей Липецка

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам нашего города!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

Лучшие форумчане

aftopbiz 3168

LiskaAliska 1174

Ofigenka 1150

Orianna 1113

worksale 1027

Наш опрос

Кто у вас - мальчик или девочка?

Мальчик
Девочка
Близняшки
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 53  |  Комментарии: 114

Реклама на сайте



Aannypav
Дата: 06 Января 2018, 17:53 Сообщение №:1

Новичок

Звание: Новичок

Регистрация: 19 Декабря 2017
Пользователь №: 817
Сообщений: 4
Пол: Нет информации
Спасибо сказали: 0 раз(а)

Предупреждений: 0
---------------------------
Предупреждений: 0 
https://goo.gl/MSKEBD - сайт, который прекрасно подойдет для всех, кто ищет подработку в интернете, всего на нем есть 4 вида заработка:

Задания

Посещения

Письма

Сёрфинг

Последние три самые легкие, все, что вам нужно будет делать, это перейти на сайт заказчика и побыть на нем несколько секунд. Чаще всего это интернет-магазины, сайты знакомств и.т.п, но иногда попадаются действительно интересные странички, которые хочется добавить к себе в закладки. Отличий между этими заданиями совсем немного, например в одних нужно перейти на сайт и кликнуть внизу страницы на запись, картинку и.т.п, а в других – побыть на сайте определенное количество времени, для удобства, во время выполнения таких заданий внизу экрана всегда будет маленькое окошко с таймером и обратным отсчетом.

Что касается первого вида заработка – Задания, то их на этом сайте очень много, например, нужно подписаться на канал в youtube, поставить лайк, написать комментарий и.т.п. Все задания удобно разделены по категориям, одни для разных действий в соц.сетях, другие для youtube и.т.п.

Еще на сайте есть Карьерная Лестница и разные достижения, за которые начисляются дополнительные деньги. Их очень много, некоторые можно открыть уже в первый же час работы, а с другими придется немного подождать :) Вывести заработанные деньги можно на один из электронных кошельков – WebMoney, QIWI, Яндекс Деньги, Payeer и Perfect Money.

P.S Отдельно хочу рассказать про пассивный заработок на этом сайте, если человек перейдёт по вашей реф. ссылке и зарегистрируется, то он станет вашим рефералом, и вы будете получать % от его заработка или трат, найти такую ссылку можно в разделе “Рефералы”.
Сообщение отредактировалAannypav - 06 Января 2018, 17:54
skywinter
Дата: 16 Июня 2018, 11:45 Сообщение №:2

Родитель-ученик

Звание: Родитель-ученик

Регистрация: 14 Апреля 2018
Пользователь №: 1062
Сообщений: 12
Пол: Нет информации
Спасибо сказали: 0 раз(а)

Предупреждений: 0
---------------------------
Предупреждений: 0 
В соцсетях можно заработать не только выполняя простые задания типа лайков и репостов. В соцсетях можно заработать на рекламе, которую вы будите размещать на своей личной страничке. Чем популярнее страница, тем больше вам заплатят. Как накрутить лайки в Инстаграм бесплатно смотрите тут .

Krissti
Дата: 16 Августа 2018, 13:09 Сообщение №:3

Родитель-ученик

Звание: Родитель-ученик

Регистрация: 07 Февраля 2018
Пользователь №: 898
Сообщений: 28
Пол: Нет информации
Спасибо сказали: 2 раз(а)

Предупреждений: 0
---------------------------
Предупреждений: 0 
Очень много времени занимает раскрутка страниц, да и не стоит того, можно и больше зарабатывать, при этом делая то, что нравится. Я вот давно играю в Вулкан клубе тут https://ruletkadengi.org/club-vulkan-s-ruletkami , но совсем недавно начала играть на настоящие деньги. До этого только в демо режиме крутила слоты, а сейчас набралась опыта и зарабатываю на автоматах, доход мой не меньше, чем если бы я работала где-то в финансовом учреждении.
Сообщение отредактировалKrissti - 16 Августа 2018, 13:09
Kasl
Дата: 24 Августа 2018, 16:14 Сообщение №:4

Наблюдатель

Звание: Наблюдатель

Регистрация: 27 Апреля 2018
Пользователь №: 1086
Сообщений: 8
Пол: Нет информации
Спасибо сказали: 0 раз(а)

Предупреждений: 0
---------------------------
Предупреждений: 0 
Добрый день товарищи! Подработка в интернете это конечно очень хорошо! Но как на счет никаких подработок, а хорошей прибыльной основной работой? А то будет не очень хорошо когда на двух работах, это тяжко! Вы моете развиваться в основной вашей работе, с помощью высшего образование можно куда угодно подняться http://1001diplomass.com/

Raimaro
Дата: 04 Сентября 2019, 20:02 Сообщение №:5

Родитель-профи

Звание: Родитель-профи

Регистрация: 11 Сентября 2018
Пользователь №: 1310
Сообщений: 49
Пол: Нет информации
Спасибо сказали: 0 раз(а)

Предупреждений: 0
---------------------------
Предупреждений: 0 
Вариантов подработки просто множество, главное найти свой вариант! Вот мне к примеру нравится вариант ставок на спорт... Это вроде не совсем заработок, но может приносить довольно огромные суммы. Главное понимать на что ставите, какие возможности и прочее! Плюс надо найти хорошую БК, по типу Зенит с рабочим зеркалом https://code4bet.net/mirror/leon . Выбрать нужный вам вид спорта. в котором разбираетесь и просто делать ставки, пробовать свои знания, в итоге можно очень неплохо заработать!

Тему читают 0 чел.
Пользователи(0):

Последние темы и ответы форума