МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном сайте родителей Липецка

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам нашего города!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

Лучшие форумчане

aftopbiz 3192

LiskaAliska 1179

Ofigenka 1155

Orianna 1132

worksale 1027

Наш опрос

Сколько спит ваш ребенок в сутки?

Меньше 10 часов
10-12 часов
12-15 часов
Больше 15 часов
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 41  |  Комментарии: 0

Реклама на сайте



oksano4ka
Дата: 06 Июля 2021, 09:38 Сообщение №:1

Родитель-мудрец

Звание: Родитель-мудрец

Регистрация: 24 Ноября 2020
Пользователь №: 2421
Сообщений: 562
Пол: Нет информации
Спасибо сказали: 0 раз(а)

Предупреждений: 0
---------------------------
Предупреждений: 0 

Вы решили приобрести новейшее авто, и желаете, чтобы его лакокрасочное покрытие оставалось таким же, как и на новом? Сегодня сделать это можно. Чтоб ваше транспортное средство было защищено, его следует покрыть антигравийной пленкой. Данная пленка защитит ваше покрытие на автотранспорте от сколов. Именно благодаря ударостойкости, ваш автомобиль еще будет защищен от царапин, те, что возникают из-за дорожных камней, ещё прочего мусора. Ещё вы обязаны знать, что антигравийная пленка, ту, которую вы можете заказать в фирме отлично защищает от коррозии и кислотных загрязнений. Это означает, то, что ваша машина будет защищена от разных химических реагентов, также птичьего помета.

Вы сможете обклеить ваш автомобиль в матовую или прозрачную пленку. Все напрямую зависит от ваших пожеланий, поэтому выбирайте любой вид плёнки и закажите оклейку в организации "Brothers-Style" где помогут обклеить ваш автомобиль высококачественно, с использованием специального инструмента. Специалисты сделают оклейку пленкой любой тип детали, также оклеят все транспортное средство.

А еще вы должны знать, о том, что не взирая на плёнку, авто в любом случае нужно будет мыть. Потому как существует птичий помет, который на протяжении длительного времени способен повредить пленку. Могут попадаться разные камни, которые смогут также повредить покрытие.

Плюсы заказа пленки в фирме:
* вы можете обклеить, как отдельную часть машины, так и полную.
* в организации выполняют высококачественную оклейку.

Поэтому следует обратиться в фирму, в том случае, если вам очень срочно необходимо оклеить новое транспортное средство. В фирме ещё помогут оклеить и подержанный автотранспорт.

Вот теперь вам известно, что благодаря оклейке антигравийной пленки, значительно улучшается вид машины, а кроме того возрастает срок службы вашей машины. И как только вы надумаете продавать ваш автомобиль, то он будет смотреться прекрасно. Кроме того будет хорошо защищено ваше покрытие, потому авто ещё будет иметь отличный вид.

Естественно, оклейка плёнкой не бесплатна, однако это того стоит. В процессе продажи машины вы точно сможете отбить все затраты на оклейку покрытия, и даже больше.

Подробно по ссылке: https://brothers-style.ru/antigravel-car-protection.html


Тему читают 0 чел.
Пользователи(0):

Последние темы и ответы форума