МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном сайте родителей Липецка

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам нашего города!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

Лучшие форумчане

aftopbiz 3044

LiskaAliska 1115

Ofigenka 1091

Orianna 1033

worksale 1027

Наш опрос

Сколько спит ваш ребенок в сутки?

Меньше 10 часов
10-12 часов
12-15 часов
Больше 15 часов
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 41  |  Комментарии: 0

Реклама на сайте



dinka
Дата: 10 Сентября 2019, 14:30 Сообщение №:1

Родитель-профи

Звание: Родитель-профи

Регистрация: 13 Сентября 2017
Пользователь №: 719
Сообщений: 96
Пол: Нет информации
Спасибо сказали: 19 раз(а)

Предупреждений: 0
---------------------------
Предупреждений: 0 
Выход На Пенсию Сегодня И Потенциал Альтернативных Активов
Когда дело доходит до сбережений на пенсию, большинство американцев обеспокоены тем, что они недостаточно накопили.

Согласно исследованию Northwestern Mutual , у них есть веская причина: 78 процентов американцев говорят, что они «в некоторой степени» или «крайне» обеспокоены тем, что им не хватает денег на пенсию. Только 10 процентов американцев имеют только несколько тысяч долларов или меньше, сэкономленных на пенсию, и более одного американца из пяти, а это колоссальные 21 процент, сообщают, что вообще ничего не откладывали на пенсию.
Рекомендую для обмена биткоинов в рубли хороший обменник https://sbitcoin.ru/obmen_BTC_to_ACRUB/
Конечно, некоторые американцы находятся в лучшем положении, и в квартальном отчете экономия составляет более 200 000 долларов, но эта тенденция не является положительной: исследование, проведенное Bankrate, показало, что 13 процентов сэкономили меньше в этом году, чем в прошлом году, главным образом из-за падающие доходы.
Барьеры на пути к спасению

Этот опрос, кажется, отражает то, что уже знают многие экономисты: доходы не растут вместе со стоимостью потребительских товаров и расходами домохозяйств. Банкрат сообщает, что их выводы «согласуются с федеральными данными, которые показывают, что реальная заработная плата почти не изменилась за последние десятилетия». Что еще хуже, Исследовательский центр Пью недавно сообщил, что средняя недельная заработная плата на дому составляет лишь столько, сколько покупательская способность равна средней заработной плате сорок. лет назад после корректировки на инфляцию.

«Застойный доход и растущие расходы домохозяйств означают, что у многих американцев мало финансовых возможностей для маневра», - говорит Грег МакБрайд, финансовый директор CFrate.

Как в игру вступают альтернативные активы

Несмотря на то, что нет единого окончательного решения проблемы отсутствия «финансовой комнаты для маневра», альтернативные активы становятся все более привлекательными для тех, кто ищет другие способы заработать деньги. И хотя их можно рассматривать как высокий риск, у них также есть потенциал для получения прибыльного вознаграждения.

«Сторонники этих нетрадиционных инвестиций утверждают, что средний инвестор теперь будет иметь доступ к активам, не связанным с фондовым рынком, - говорит Investopedia, - предлагая диверсификацию и потенциально более высокую доходность по сравнению с паевыми фондами, акциями и облигациями».

Кроме того, инвестирование в альтернативные активы также может рассматриваться как эффективный способ управления рисками в портфеле. Объединяя их наряду с собственным капиталом, фиксированным доходом и реальными активами, альтернативные инвестиции выступают в качестве четвертой группы активов и могут помочь сгладить волатильность портфеля и открыть потоки доходности, отличные от других групп активов, - говорит Адам Табак, глава глобальные альтернативные инвестиции в инвестиционном институте Wells Fargo.

Биткойн как альтернативный актив

Согласно Investopedia, есть два существенных фактора для правильной диверсификации портфеля . Первый - инвестирование в несколько ценных бумаг для каждого актива, а второй - вложения в активы, которые существенно не связаны друг с другом, чтобы минимизировать влияние любых негативных условий, которые могут оказать обратное влияние на ваш портфель. Интересно, что, согласно исследованиям ArkInvest и Coinbase , Биткойн является единственным классом активов, который поддерживает стабильно низкую корреляцию с любым другим активом, отличаясь наряду с недвижимостью, изобразительным искусством и вином в качестве альтернативного актива, на который стоит обратить внимание.
Тему читают 0 чел.
Пользователи(0):

Последние темы и ответы форума