МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном сайте родителей Липецка

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам нашего города!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

Лучшие форумчане

aftopbiz 3187

LiskaAliska 1178

Ofigenka 1155

Orianna 1132

worksale 1027

Наш опрос

Говорите ли вы своему ребенку, что любите его?

Да, конечно же!
Нет, но он и так знает, что я его люблю
Нет, не считаю это необходимым
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 62  |  Комментарии: 2

Реклама на сайте



dinka
Дата: 02 Октября 2019, 22:37 Сообщение №:1

Родитель-профи

Звание: Родитель-профи

Регистрация: 13 Сентября 2017
Пользователь №: 719
Сообщений: 96
Пол: Нет информации
Спасибо сказали: 19 раз(а)

Предупреждений: 0
---------------------------
Предупреждений: 0 
Удивительный рост крипто кошельков
Криптовалюты являются незаменимым аксессуаром для всех, кто использует криптовалюты. Это безопасное, легко доступное место для хранения цифровых монет. Неудивительно видеть, что больше из них открываются, когда цены растут или определенные токены широко освещаются в новостях.

Недавнее исследование, проведенное фирмой Statista по рыночным данным, выявило некоторые очень интересные цифры. Они изучили количество используемых криптографических кошельков и их рост.
Общие цифры
Следует отметить, что это исследование было основано на росте, зарегистрированном исключительно Blockchain.com. Результаты показывают, что в то время у них было более 42 миллионов кошельков с блокчейнами. Это число относится к концу первых шести месяцев 2019 года. Эта огромная цифра контрастирует с 8 миллионами крипто-кошельков, которые они зарегистрировали к середине 2016 года.
Все еще можно по отличному курсу обменять биткоины в киви рубли https://sbitcoin.ru/obmen_BTC_to_QWRUB/

Blockchain.com является одним из самых популярных поставщиков кошельков. Цифры показывают, что они видели всплеск пользователей за последние 3 года. За этот период их общий показатель для пользователей кошельков увеличился в 5 раз. Поскольку цифры взяты несколько месяцев назад, они могут быть еще выше.

Bitcoin.com - еще одно известное имя в этой отрасли. Они вывели свой собственный кошелек в середине 2017 года и теперь насчитывают более 34,7 миллионов активных кошельков.

Оценки количества пользователей для других кошельков трудно найти. Поэтому общий глобальный показатель можно оценить только. Например, еще в 2017 году Coinbase сообщила о 45 миллионах кошельков.

Когда открылись большинство новых крипто кошельков?
Посмотрев на данные, мы можем увидеть пару основных всплесков активности. Первоначальный всплеск произошел между 3- м и 4- м кварталами 2017 года. Вы можете распознать это в то время, когда цены на биткойны и другие цифровые валюты резко выросли . Много новых кошельков были открыты тогда.

Другой важный этап был во 2- м квартале этого года. В этот период около 6 миллионов новых пользователей присоединились к блокчейн-революции. Пока не ясно, есть ли единственная причина для огромных уровней роста в этом квартале.

Теперь, когда доступно много разных типов кошельков , мы можем видеть растущий уровень разнообразия. В то время как некоторые люди предпочитают онлайн-кошельки, другие выбирают настольные, аппаратные или бумажные версии.

Понятно, что все больше и больше людей открывают криптовалюты. Следя за этой статистикой, мы также можем немного лучше понять рыночные условия.
Frutos
Дата: 03 Октября 2021, 02:09 Сообщение №:2

Родитель-профи

Звание: Родитель-профи

Регистрация: 19 Ноября 2018
Пользователь №: 1360
Сообщений: 96
Пол: Нет информации
Спасибо сказали: 0 раз(а)

Предупреждений: 0
---------------------------
Предупреждений: 0 
Обзавестись криптовалютой можно определенными способами – покупка или обмен на доллары и прочую настоящую валюту, получение биткоина в роли вознаграждения за проделанную работу. Но самый первый источник – майнинг, который представляет собой генерацию монет за счет математических вычисленийю В Казахстане, конечно можно, купить биткоин за тенге переходите по ссылке и увидите полную картину!
Тему читают 0 чел.
Пользователи(0):

Последние темы и ответы форума