МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном сайте родителей Липецка

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам нашего города!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

Лучшие форумчане

aftopbiz 3088

LiskaAliska 1135

Ofigenka 1111

Orianna 1055

worksale 1027

Наш опрос

Берете ли Вы аптечку на отдых?

Да
Я беру только те лекарства, которые мне необходимы
Нет
Я не езжу отдыхать
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 44  |  Комментарии: 1

Реклама на сайте



dinka
Дата: 10 Октября 2019, 23:10 Сообщение №:1

Родитель-профи

Звание: Родитель-профи

Регистрация: 13 Сентября 2017
Пользователь №: 719
Сообщений: 96
Пол: Нет информации
Спасибо сказали: 19 раз(а)

Предупреждений: 0
---------------------------
Предупреждений: 0 
Кардано (ADA) находится на подъеме и может получить $ 2 в конце 2019 года
В 2018 году для Кардано (ADA) все выглядело не так ярко . Плоские линии, небольшой объем торговли и практически отсутствие представления о 10 лучших позициях в списке крупнейших криптовалют. Тем не менее, в настоящий момент Кардано снова в первой десятке, сообщения очень позитивные, и даже говорят о возможной цене в два доллара за монету в конце 2019 года. Как это возможно и является ли прогнозируемая стоимость действительно реалистичной?

Цена по сравнению с опциями
Курс Кардано показал невероятное падение в последние месяцы. Там, где стоимость составляла около 30 центов, стоимость ADA долгое время оставалась ниже 10 центов. В этом отношении двухдолларовый прогноз кажется маловероятным. Но с Кардано это не столько о текущей стоимости. Речь идет об увеличении объема торговли и особенно о возможностях, которые предлагает этот блокчейн.

Cardano фокусируется на решении проблем с масштабируемостью, которая является стандартной, когда речь идет о блокчейне. Кроме того, ADA должна обеспечивать возможность быстрого и дешевого выполнения транзакций - хотя это является отправной точкой, которую мы наблюдаем в большем числе приложений с блокчейном.

А я тем временем обмениваю эфириум в рубли https://sbitcoin.ru/obmen_ETH_to_CASHRUB/
Cardano часто сравнивают с Ethereum (ETH), потому что он также использует умные контракты. Однако разница в том, что Cardano работает с разными слоями. Другое отличие состоит в том, что у Cardano еще не выросла детская обувь. Он только сейчас вступает во вторую фазу (Шелли), с которой он должен стать децентрализованной платформой. Первый этап (Байрон) состоял в основном из решения проблем кода и внесения улучшений, чтобы сделать этот блокчейн перспективным. И нам это удалось.

Цена действительно идет в 2 доллара?
Идет ли цена ADA до 2 долларов в среднем за криптовалюту , это еще неизвестно. Сильное сообщество со многими разработчиками обеспечивает прочную основу. Обещания на будущее также очень велики и особенно важны. Простые транзакции и масштабируемые платежные приложения через блокчейн - это то, что нам нужно в текущих разработках.

Прежде чем цена ADA может достигнуть 2 долларов, многое нужно сделать в области самой блокчейна. Второй этап должен быть доработан и должны быть представлены конкретные приложения. Поскольку в данный момент мы приближаемся к пятому месяцу 2019 года, осталось мало времени, когда ставка на конец 2019 года должна составить 2 доллара. С другой стороны: мы видели более сумасшедшие вещи в области криптовалюты в прошлом, и у Кардано есть нужные карты, чтобы вызвать небольшую революцию.
Тему читают 0 чел.
Пользователи(0):

Последние темы и ответы форума