МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном сайте родителей Липецка

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам нашего города!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

Лучшие форумчане

aftopbiz 3187

LiskaAliska 1178

Ofigenka 1155

Orianna 1129

worksale 1027

Наш опрос

Мама за рулём, поездки с детьми и во время беременности

Вожу
Водила во время беременности
Будучи беременной боялась
Не умею водить машину
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 29  |  Комментарии: 93

Реклама на сайте



bahedud
Дата: 04 Июня 2020, 14:18 Сообщение №:1

Местный

Звание: Местный

Регистрация: 12 Декабря 2017
Пользователь №: 803
Сообщений: 905
Пол: Нет информации
Спасибо сказали: 2 раз(а)

Предупреждений: 0
---------------------------
Предупреждений: 0 
Особенностью концерна "Арбат" считается добыча золота, рудных залежей, которые возникли еще в ледниковом периоде. По этой причине приходиться вести раскопки на глубине, более 100 метров. Для того, чтобы обеспечить удобство, специалисты прокладывают штольни, где с легкостью размещается вся необходимая техника. Этот процесс осуществляется непрерывно в течение года. Это позволяет добиться хороших результатов. Вахта Магадан предлагает хорошие условия для крупного заработка для всех желающих. В летнее время проводятся работы, имеющие наземный характер. Но в ряде случаев нанимаются работники на сезон, чтобы промывать золото. Это и помогает гарантировать безупречную производительность. Открыты вакансии вахта проходчик или водитель. Подробности узнайте по указанному телефону.

Концерн выполняет объемную работу и обрабатывает сотни тысяч тонн руды в течение года. В связи с этим, работа Магадан настолько перспективная и высокооплачиваемая. В работе используется современная техника, предназначенная для добычи ресурсов. В автопарке предприятия имеются единицы добывающей отечественной и зарубежной техники, а также экскаваторы и бульдозеры, которые позволяют быстро перерабатывать горные породы. Это важное условие, способствующее процветанию нашей страны. Популярностью пользуется работа водитель самосвала или сварщика, где можно очень хорошо заработать. Агат Магадан - многопрофильная компания, которое включает также и большое количество продовольственных магазинов. Здесь реализуются колбасы, макаронные и хлебобулочные изделия, а также другие продукты. Это и помогает заботиться о сотрудниках, предлагая первоклассное питание. Концерн арбат Магадан, несомненно, является тем местом, куда лучше устроиться на работу.
Durman29T
Дата: 12 Октября 2022, 13:00 Сообщение №:2

Родитель-гуру

Звание: Родитель-гуру

Регистрация: 12 Мая 2020
Пользователь №: 1943
Сообщений: 425
Пол: Нет информации
Спасибо сказали: 0 раз(а)

Предупреждений: 0
---------------------------
Предупреждений: 0 
А вы сами были хоть раз на вахте? Я вот бывал и думаю, что самое удобное жилье там это https://lider-vagon.ru/camps подобные вагоны. Возможно, выглядят они ненадежно, однако температуру могут держать вплоть до 50 градусов холода.

Тему читают 0 чел.
Пользователи(0):

Последние темы и ответы форума