МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном сайте родителей Липецка

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам нашего города!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

Лучшие форумчане

aftopbiz 3187

LiskaAliska 1178

Ofigenka 1155

Orianna 1131

worksale 1027

Наш опрос

Наказываете ли Вы своего ребенка?

Да, часто
Да, но редко
Нет, никогда
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 38  |  Комментарии: 4

Реклама на сайте



Amandi
Дата: 15 Июля 2020, 16:56 Сообщение №:1

Родитель-гуру

Звание: Родитель-гуру

Регистрация: 08 Июня 2018
Пользователь №: 1185
Сообщений: 175
Пол: Женщина
Спасибо сказали: 1 раз(а)

Предупреждений: 0
---------------------------
Предупреждений: 0 
Купить оборудование для фермерства, перспективного и доходного занятия, можно у нас - мы предоставляем выгодные условия сотрудничества. Домашняя ферма является именно тем местом, которое может приносить достойный доход, ну а для получения результата, само собой, необходимы будут знания и финансовые затраты. Кстати электропастух цена у нас является действительно приемлемой. За счет использования специализированного оборудования, представленного у нас в огромном количестве, заниматься разведением кроликов, птицы и не только будет поистине легко.

В нынешнее время, разведение птицы часто является хорошим видом бизнеса. Само собой, нынче для улучшения рентабельности бизнеса принимать нужно верные решения. Правильным выбором будет приобретение поистине качественного и надежного фермерского оборудования. Системы кормления и поения, брудеры для обогрева цыплят и не только купить на сайте можно в любое удобное время.

В наше время, перепелиные яйца стоят поистине дорого и могут раскупаться поистине быстро. Если, например, на ферме будет жить 500 перепелов, то расходы все будут окупаться лишь за несколько месяцев. Вообще, подобрать можно и иные варианты ведения фермерства, но если вам нужны хорошие клетки для перепелов или других птиц, а также другие товары, то можете обращаться к нам, отбросив напрочь сомнения.

Труд облегчать можно - это, на самом деле, не так уж и сложно. Когда у клиентов есть вопросы относительно оборудования для животноводства, клеток для кур, инструментов, оборудования и не только, то наши специалисты могут предоставить ответы. Возможна доставка заказанных товаров в разные населенные пункты. Обращайтесь!
alenagubina
Дата: 19 Мая 2021, 07:11 Сообщение №:2

Родитель-гуру

Звание: Родитель-гуру

Регистрация: 06 Марта 2019
Пользователь №: 1474
Сообщений: 278
Пол: Нет информации
Спасибо сказали: 0 раз(а)

Предупреждений: 0
---------------------------
Предупреждений: 0 
Для животноводческой фермы специализирующейся на разведении коз или овец вы можете приобрести у компании SheepMaster расколы, станки, ворота для МРС и другое оборудование, которое просто необходимо для успешного разведения этих животных.
Тему читают 0 чел.
Пользователи(0):

Последние темы и ответы форума