МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном сайте родителей Липецка

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам нашего города!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

Лучшие форумчане

aftopbiz 3154

LiskaAliska 1169

Ofigenka 1145

Orianna 1102

worksale 1027

Наш опрос

Нужно ли мужу присутствовать при родах?

Да, нужно
Нет, не нужно
Затрудняюсь ответить
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 51  |  Комментарии: 76

Реклама на сайте



soker
Дата: 27 Июля 2020, 15:15 Сообщение №:1

Родитель-ученик

Звание: Родитель-ученик

Регистрация: 24 Ноября 2019
Пользователь №: 1718
Сообщений: 34
Пол: Нет информации
Спасибо сказали: 0 раз(а)

Предупреждений: 0
---------------------------
Предупреждений: 0 
Уайт гудс.ру - лучший интернет-магазин, где можно заказать оборудование для питания. На российский рынок фирма Whitegoods вышла уже в 2005 году. Фирма готова предоставить надлежащие сертификаты и гарантию, на срок 6 месяцев. Выполняется обязательное промышленное тестирование продукции, которое производится под контролем высококвалифицированных экспертов. Предлагаемая продукция выделяется высоким качеством, рассчитывается на долгую эксплуатацию, способна выдержать высокие нагрузки и разные температуры, компания постоянно пополняет свой ассортиментный выбор.
На сайте в каталогах имеется большой выбор оборудования для общепита. Выбор позволяет найти подходящий вариант с целью поддержания порядка в заведении, демонстрации блюд клиенту, ведения кулинарной деятельности, хранения продуктов и многое другое. Тут Вы можете приобрести все, что нужно: бытовую технику; оборудование для химчисток, прачечных; холодильное оборудование для торговли и общепита; технологическое оборудование (электромеханическое, барное, тепловое, посудомоечное, кофеварочное); кондитерское и хлебопекарное оборудование; упаковочное, весовое оборудование; торговое оборудование и многое другое.
Долгое время компания работает исключительно с проверенными производителями, предоставляя демократичные и доступные расценки. При заказе товара можно выполнить доставку в любой регион страны. Оформить пересылку можно удобными способами, большой объем в холодильных витринных шкафах с возможностью приобретения в рассрочку. А кроме этого действуют различные бонусы и акции, всю необходимую подробную информацию вы можете выяснить по контактному телефону или на сайте.
Тему читают 0 чел.
Пользователи(0):

Последние темы и ответы форума