МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном сайте родителей Липецка

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам нашего города!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

Лучшие форумчане

aftopbiz 3084

LiskaAliska 1135

Ofigenka 1111

Orianna 1054

worksale 1027

Наш опрос

В каком возрасте ваш ребенок приучился к горшку?

До 6 месяцев
От 6 до 9 месяцев
От 9 до 12 месяцев
От года до 1,5
От 1,5 до 2 лет
От 2 до 2,5 лет
От 2,5 до 3 лет
После 3 лет

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 62  |  Комментарии: 0

Реклама на сайте



bahedud
Дата: 28 Августа 2020, 07:49 Сообщение №:1

Местный

Звание: Местный

Регистрация: 12 Декабря 2017
Пользователь №: 803
Сообщений: 905
Пол: Нет информации
Спасибо сказали: 2 раз(а)

Предупреждений: 0
---------------------------
Предупреждений: 0 
Аутсорсинг бухгалтерского и налогового учета – это передача отчетности, ведения бухгалтерии предприятия нанятым специалистом со стороны. Такая услуга полезна для всех начинающих компаний, которым требуется компетентная поддержка, но при этом отсутствуют свободные средства для оплаты труда штатного работника.

Бухгалтерский аутсорсинг, стоимость которого остается на среднем уровне, - это оптимальный вариант для новичков, однако опытным конторам такая услуга также может пригодиться. Это особенно актуально, если стоит цель разгрузить свой штат специалистов, либо нет возможности нанять новых сотрудников. Аутсорсинг полезен в экстренных случаях, если вы уволили сотрудника, он заболел или ушел в декрет. Преимущества бухгалтерского аутсорсинга очевидны и главное, что не придется платить налоги за работника и выделять ему премию, потому как зарплата заранее оговаривается и не изменяется после подписания договора.

Расценки зависят от оборотов, налогообложения, а также числа сотрудников. Важным моментом является то, что вы оплачиваете исключительно те услуги, которые вам необходимы. Стоимость зависит от выбранного вами пакета услуг. Для получения расчета необходимо воспользоваться специальным калькулятором или связаться с менеджером, который ответит на все вопросы. К важным преимуществам аутсорсинга относят:

- получится сэкономить на содержании штата
- компания состоит только из квалифицированных, компетентных сотрудников, которые отслеживают изменение законодательной базы, выполняют работу, учитывая последние нововведения
- составляется договор на оказание услуги

Многие компании решают воспользоваться услугами для того, чтобы избежать возможных штрафов на некорректное ведение отчетности. Если и вам необходим работник, то скорей воспользуйтесь услугами предприятия.
Kristinka
Дата: 20 Октября 2022, 10:37 Сообщение №:2

Родитель-гуру

Звание: Родитель-гуру

Регистрация: 15 Января 2021
Пользователь №: 2541
Сообщений: 273
Пол: Нет информации
Спасибо сказали: 0 раз(а)

Предупреждений: 0
---------------------------
Предупреждений: 0 
Для каких целей вам нужно бухгалтерское сопровождение? Мы для товарищества садоводческого воспользовались услугами бухгалтеров "Профдело" https://www.profdelo.com/accounting/soprovozhdenie/ они ведут нашу бухгалтерию полностью и идеально это делают пока проблем никаких нет и надеемся не будет и в будущем.
Тему читают 0 чел.
Пользователи(0):

Последние темы и ответы форума