МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном сайте родителей Липецка

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам нашего города!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

Лучшие форумчане

aftopbiz 3164

LiskaAliska 1172

Ofigenka 1148

Orianna 1110

worksale 1027

Наш опрос

Пользуетесь ли Вы услугами детской поликлиники?

Да, я пользуюсь только ее услугами
Да, иногда
Да, в исключительных случаях
Нет, я обращаюсь в другую государственную поликлинику
Нет, я обращаюсь в коммерческую клинику
Нет, я пользуюсь услугами частного врача
Нет, я вообще не посещаю врачей
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 29  |  Комментарии: 0

Реклама на сайте



OlgaVesna34
Дата: 01 Октября 2020, 09:44 Сообщение №:1

Местный

Звание: Местный

Регистрация: 05 Октября 2017
Пользователь №: 740
Сообщений: 951
Пол: Нет информации
Спасибо сказали: 0 раз(а)

Предупреждений: 0
---------------------------
Предупреждений: 0 
Если вас интересует, где можно продать кабель, компания " МосГорКабель " готова предложить свои услуги. Наша компания специализируется на скупке кабеля, проводов, трансформаторов, лома и предлагает выгодные цены на все виды кабеля. Закупаем кабели в любых объемах для дальнейшей переработки, мы не перекупщики, поэтому предлагаем выгодные условия сотрудничества и цены выше, чем у конкурентов.

После ремонта остались старые провода? Не выбрасывайте их, а лучше сдайте на переработку в "МосГорКабель". Мы выплатим сразу всю сумму даже при условии сдачи больших объемов. Мы принимаем кабель в любом состоянии и количестве. Провода, которые больше не используются по назначению, вы также можете продать нам. Мы закупаем кабели из меди, алюминия, лом, отходы после обрезки кабеля, провода после ремонта. "МосГорКабель" не занимается перепродажей, мы сами перерабатываем кабели, поэтому не занижаем цены.

Скупка кабелей и проводов возможна в Москве и Московской области. Чтобы избавиться от ненужных проводов и продать лом кабеля, звоните нам в рабочее время. Вы можете приезжать к нам, или же наши сотрудники выедут к вам домой в удобное время. Проведем взвешивание и сразу же назовем точную стоимость. Вы получите всю сумму удобным для вас способом - наличными или на карту.

Чем больше проводов вы сдаете, тем больше выгоды вас ждет. Мы всегда готовы доплатить за большой объем лома. Сотрудничая с нами на постоянной основе, вы будете получать хорошую оплату + гарантированную прибавку за большой объем кабеля. Цены на разные виды кабеля отличаются. Стоимость медного, алюминиевого, свинцового кабеля узнавайте по телефону +7 (999) 395-95-96. На сайте mosgorkabel.ru мы указали необходимые для связи контактные данные, а также разместили схему проезда. Работаем в Москве и Московской области, предлагаем выгодную цену.
Тему читают 0 чел.
Пользователи(0):

Последние темы и ответы форума