МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном сайте родителей Липецка

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам нашего города!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

Лучшие форумчане

aftopbiz 3084

LiskaAliska 1135

Ofigenka 1111

Orianna 1054

worksale 1027

Наш опрос

В каком возрасте ваш ребенок приучился к горшку?

До 6 месяцев
От 6 до 9 месяцев
От 9 до 12 месяцев
От года до 1,5
От 1,5 до 2 лет
От 2 до 2,5 лет
От 2,5 до 3 лет
После 3 лет

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 62  |  Комментарии: 0

Реклама на сайте



gerasimvanov
Дата: 05 Октября 2020, 01:11 Сообщение №:1

Родитель-профи

Звание: Родитель-профи

Регистрация: 19 Сентября 2020
Пользователь №: 2250
Сообщений: 319
Пол: Нет информации
Спасибо сказали: 0 раз(а)

Предупреждений: 0
---------------------------
Предупреждений: 0 
Как выбрать отбойный молоток?
Во время работы. Хотя сверла предназначены для работы с пластиком, металлом или мягкой каменной кладкой, вы оцените отбойные молотки для более твердых материалов. К ним относятся бетон или любая более прочная кладка, даже с железной арматурой. Вы также можете использовать молотки для сверления отверстий большого диаметра или для смешивания красок и строительных материалов, таких как строительный раствор.
Привод. Отбойные молотки могут иметь два разных типа привода. Первый - постоянное подключение к электросети, второй - аккумулятор. Кабельное решение дешевле, но вы ограничены радиусом действия кабеля. Аккумуляторные модели дороже, но мощнее. Кроме того, батареи часто совместимы с другими инструментами того же производителя, поэтому у вас будет больше свободы для работы.
Эргономика. Помните, что вы будете выполнять сложную работу, например рубку или резку, с помощью молотка. Они создают сильную вибрацию, которую молоток должен подавлять. Один из способов - эргономичная ручка, в идеале с антивибрационной системой. Как правило, устройство должно идеально ложиться в руку и в то же время производить впечатление надежного инструмента. Среди материалов чаще всего представлены закаленные пластики и сплавы.
Качество исполнения. Помимо эргономики, вас в первую очередь интересуют качество материалов и качество изготовления. Качество продукта можно определить с первого взгляда благодаря точной подгонке, подходящим деталям, прочной конструкции или определенной работе управления. На качественные отбойные молотки всегда будет гарантия не менее двух лет, а на фирменные также будет много запчастей, более доступный сервис и, конечно же, другие аксессуары.
Виды отбойных молотов
Вы можете разделить электрические молотки на несколько категорий с разной спецификой.
Бурение. Ударные дрели, обычно имеют меньшее количество оборотов, чем сами дрели, около 1000 оборотов в минуту. В отличие от них, вы можете безопасно использовать их для сверления в бетоне или для смешивания красок или строительных материалов. Если вы хотите использовать перфоратор вместо дрели, вам следует использовать переходник патрона, но даже в этом случае вы не добьетесь идеального результата. Он будет медленнее из-за меньшей скорости, не такой точный и, как правило, менее эффективный. Буровые молотки оснащены пневмомолотом, который использует для своей работы воздушный поршень. На нашем сайте, вы можете приобрести молоток отбойный МОП по низким ценам.
Измельчение. Отбойные молотки используют всю мощность двигателя для удара. В отличие от варианта с бурением, они не вращаются, а только косят и идеально подходят для более легкого сноса или удаления штукатурки или плитки. Иногда они могут входить в состав комбинированных перфораторов.
«Разрушение». Это самый тяжелый вариант и может весить более 25 кг. Вес, помимо прочего, определяет, какую работу вы можете себе позволить. Например, нарезание канавок, отрезание бетона и более сложные работы по сносу. Снос - это сфера применения этих устройств, потому что они не создают вращательного движения.
Комбинированный. Комбинированные перфораторы в одном станке оснащены двигателем, который позволяет выполнять как сверление, так и долбление. Их вес от 2-7 кг. Вращать также можно, только если вы хотите использовать молоток в качестве мешалки. Однако если вам требуется мощный станок для более сложных работ, лучше использовать долото или перфоратор, чем их комбинация. Это «всего лишь» разумный компромисс.

Тему читают 0 чел.
Пользователи(0):

Последние темы и ответы форума