МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном сайте родителей Липецка

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам нашего города!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

Лучшие форумчане

aftopbiz 3085

LiskaAliska 1135

Ofigenka 1111

Orianna 1054

worksale 1027

Наш опрос

Наказываете ли Вы своего ребенка?

Да, часто
Да, но редко
Нет, никогда
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 37  |  Комментарии: 4

Реклама на сайте



dimafikas
Дата: 12 Октября 2020, 07:49 Сообщение №:1

Родитель-знаток

Звание: Родитель-знаток

Регистрация: 27 Июня 2020
Пользователь №: 2063
Сообщений: 147
Пол: Нет информации
Спасибо сказали: 0 раз(а)

Предупреждений: 0
---------------------------
Предупреждений: 0 
Не очень многие владельцы автомобилей Шкода, Фольксваген и Ауди знают, что за аббревиатурой 1.4 TDI скрывается целая серия 3-цилиндровых дизельных двигателей, которые довольно сильно отличаются друг от друга. Например силовые агрегаты линейки EA188 имеют чугунный блок цилиндров и 6-клапанную головку, а моторы линейки ЕА288 имеют алюминиевый блок цилиндров и 12-клапанную головку. Система питания у них тоже разная. Естественно, что это важно знать перед тем как делать выбор в пользу того либо иного автомобиля.

Обо всех подобных нюансах вы узнаете из материалов портала Отоба: https://otoba.ru/dvigatel/vw/1-4-tdi.html . Здесь подробно описаны технические характеристики двигателей из обеих линеек, особенности их конструкции, приведен полный список модификаций, рассказано обо всех основных проблемах и недостатках таких силовых агрегатов, а еще приведены средние цены контрактных моторов на вторичке. Также в специальном разделе статьи даны ссылки на полезные инструкции и мануалы, необходимые для самостоятельного ремонта авто.

А всего на сайте Отоба.ру выложено уже более двух тысяч материалов, посвященных автомобильным двигателям и коробкам переключения передач. Все статьи разделены по производителям и структурированы по семействам, чтобы пользователю было легко найти информацию по интересующему его силовому агрегату или трансмиссии. На промежуточных страницах сайта созданы специальные меню для быстрой навигации, а также имеются сборные материалы, посвященные конкретному семейству моторов.

И главное, что работа над проектом не останавливается ни на один день. Постоянно добавляются новые материалы, посвященные тому или иному мотору либо кпп. А по мере появления новой информации старые статьи сайта дополняются, исправляются, а иногда даже полностью переписываются под более развернутый формат. Со временем именно на Отобе будет собрана самая большая в русскоязычном интернете библиотека данных обо всех видах и разновидностях узлов автомобиля.

Тему читают 0 чел.
Пользователи(0):

Последние темы и ответы форума