МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном сайте родителей Липецка

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам нашего города!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

Лучшие форумчане

aftopbiz 3173

LiskaAliska 1174

Ofigenka 1150

Orianna 1114

worksale 1027

Наш опрос

Нужно ли мужу присутствовать при родах?

Да, нужно
Нет, не нужно
Затрудняюсь ответить
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 52  |  Комментарии: 76

Реклама на сайте



bahedud
Дата: 15 Октября 2020, 10:06 Сообщение №:1

Местный

Звание: Местный

Регистрация: 12 Декабря 2017
Пользователь №: 803
Сообщений: 905
Пол: Нет информации
Спасибо сказали: 2 раз(а)

Предупреждений: 0
---------------------------
Предупреждений: 0 
Здоровье - это дар, который необходимо оберегать, ведь больной человек не может существовать в гармонии с собой. Многие болезни от неправильного и неполноценного питания, игнорирования первых звоночков, просьбы организма о помощи. Столкнувшись с неприятной ситуацией, болями, симптомами, первым делом рекомендуется обратиться к опытному и квалифицированному врачу. Узнать о болезнях, оказать себе первую помощь поможет ресурс depressia911.ru, на котором вы узнаете и про болезненные месячные, ринитах и других состояниях, которые с трудом поддаются лечению.

Сайт предлагает ознакомиться с большим количеством сведений о болезнях, симптомах, методах терапии, диагностике. Если интересует типы угревой сыпи, то узнать подробности можно на официальном сайте. Этим справочником могут пользоваться как опытные медики, так и обычные люди, которые впервые столкнулись с неприятными симптомами. На ресурсе представлены причины появления болезни, клиническая картина, диагностика органов систем. В справочник включено детальное описание болезней, а также разделов.

Имеются рекомендации относительно способов исследований – эндоскопические, лабораторные и другие. Имеются и схемы консервативного лечения на различных стадиях заболеваний. Все это и многое другое представлено на сайте. Так вы узнаете, как справиться с детской истерикой и многое другое. Имеются разделы, посвященные народной медицине, лечебным диетам, которые используются при разных патологиях. Предусмотрена рубрика «учим ребенка спать самостоятельно». Так вы научитесь многому.

Сайт имеет много информации, касающейся психических расстройств, различных состояний. Имеются данные о причинах их появления, техниках лечения, симптомах. Если Вам требуется метод лечения алкоголизма по Довженко, то узнать подробную информацию можно на официальном сайте.
Lolitka78
Дата: 18 Июня 2021, 21:59 Сообщение №:2

Родитель-гуру

Звание: Родитель-гуру

Регистрация: 04 Февраля 2019
Пользователь №: 1442
Сообщений: 326
Пол: Нет информации
Спасибо сказали: 0 раз(а)

Предупреждений: 0
---------------------------
Предупреждений: 0 
Добрый вечер, на самом деле свое здоровье нужно беречь, если есть проблемы то нужно обращаться к специалистам. Мне вот нужно было сделать расшифровку МРТ головного мозга. Тут разбиралась с вопросом и оказалось лучшие к кому можно обратиться это https://online-mrt.ru/distanczionnaya-rasshifrovka-mrt-golovnogo-mozga

deen
Дата: 06 Сентября 2022, 18:24 Сообщение №:3

Родитель-профи

Звание: Родитель-профи

Регистрация: 07 Июня 2020
Пользователь №: 2004
Сообщений: 128
Пол: Нет информации
Спасибо сказали: 0 раз(а)

Предупреждений: 0
---------------------------
Предупреждений: 0 
Мне нравится вот этот портал https://newstimes.ru на нем много полезной информации про женское здоровье и все что с ним связано. Также на сайте много других полезных материалов связанных с жизнедеятельностью человека.

Durman29T
Дата: 07 Марта 2023, 13:25 Сообщение №:4

Родитель-гуру

Звание: Родитель-гуру

Регистрация: 12 Мая 2020
Пользователь №: 1943
Сообщений: 425
Пол: Нет информации
Спасибо сказали: 0 раз(а)

Предупреждений: 0
---------------------------
Предупреждений: 0 
Как вариант, можно еще глянуть данные https://www.plan1.ru/balashiha/news/chto-takoe-biologicheskie-dobavki-dlya-pecheni-i-ih-preimuschestva-205485/ тексты по бадам и подобным добавкам. Я сам часто пользуюсь такими, могу отзываться только положительно.

Тему читают 0 чел.
Пользователи(0):

Последние темы и ответы форума