МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном сайте родителей Липецка

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам нашего города!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

Лучшие форумчане

aftopbiz 3088

LiskaAliska 1135

Ofigenka 1111

Orianna 1055

worksale 1027

Наш опрос

Утренняя зарядка, делать или нет?

Делать
Не делать
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 40  |  Комментарии: 97

Реклама на сайте



OlgaVesna34
Дата: 21 Октября 2020, 18:08 Сообщение №:1

Местный

Звание: Местный

Регистрация: 05 Октября 2017
Пользователь №: 740
Сообщений: 951
Пол: Нет информации
Спасибо сказали: 0 раз(а)

Предупреждений: 0
---------------------------
Предупреждений: 0 
Заблуждение многих современных людей: информация — это источник знаний. Команда информационно-новостного портала iTechua знает, что источником знаний является опыт. Наша команда писателей достаточно опытная, чтобы простыми словами рассказать о сложных вещах из мира информационных технологий. Большая часть писателей нашего сайта тесно связана с темой смартфонов, фитнес браслетов, фотоаппаратов и других гаджетов. Именно опыт позволяет нам рассказать о том, как скачать видео с твиттера всего в нескольких словах. Мы дадим инструкцию на пару шагов в то время, как многие пользователи тратят часы на поиск решения этой задачи.

Как вы поняли, iTechua — это портал интересных статей, обзоров и новостей. Нас добавляют в закладки люди, которые любят на досуге почитать что—то познавательное и развивающее. Наши статьи всегда посвящены злободневным темам. К примеру, мы рассказываем о новинках от Windows, советуем в своих обзорах хорошие и недорогие смартфоны, помогаем разобраться в организации системы видеонаблюдения в частном доме или квартире.

Наше главное правило — простота изложения материала. Такой нюанс, как фокусное расстояние камеры видеонаблюдения , мы разберём на мельчайшие детали и объясним их своему читателю буквально на пальцах. Наш портал для тех, кому надоело читать канцеляризмы, тексты с неадаптированной под массовую аудиторию лексикой!

Айфоны — этой теме посвящена достаточно большая часть наших статей. Мы знаем всё о дизайне, габаритах и процессорах этих смартфонов. Мониторим любые новости, которые касаются выхода новых моделей. С нами вы никогда не пропустите громкое событие! Наши автора расскажут про ультрабук трансформер и другие интересные темы . Посоветуют, как купить телефон с функциями айфона так, чтобы не переплатить на разрекламированном имени. Мы есть во многих социальных сетях — добавляйте нас в Фейсбук, Телеграмм и не только.
Sakura
Дата: 29 Ноября 2021, 13:09 Сообщение №:2

Родитель-ученик

Звание: Родитель-ученик

Регистрация: 18 Ноября 2020
Пользователь №: 2405
Сообщений: 38
Пол: Нет информации
Спасибо сказали: 0 раз(а)

Предупреждений: 0
---------------------------
Предупреждений: 0 
Треба постійно слідкувати за новинами, особливо за розвитком ІТ технологій . Це не важко , якщо знаеш де можно про це почитати. Тому раджу вам сайт з новинами Тechtoday , там щодня публікують про високі технології новини techtoday . Буде корисно кожному час від часу читати новини такого плану.
Тему читают 0 чел.
Пользователи(0):

Последние темы и ответы форума