МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном сайте родителей Липецка

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам нашего города!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

Лучшие форумчане

aftopbiz 3187

LiskaAliska 1178

Ofigenka 1155

Orianna 1130

worksale 1027

Наш опрос

Говорите ли вы своему ребенку, что любите его?

Да, конечно же!
Нет, но он и так знает, что я его люблю
Нет, не считаю это необходимым
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 62  |  Комментарии: 2

Реклама на сайте



dimafikas
Дата: 27 Октября 2020, 08:38 Сообщение №:1

Родитель-знаток

Звание: Родитель-знаток

Регистрация: 27 Июня 2020
Пользователь №: 2063
Сообщений: 147
Пол: Нет информации
Спасибо сказали: 0 раз(а)

Предупреждений: 0
---------------------------
Предупреждений: 0 
Открытие юридического лица имеет множество «подводных камней». Упущение на этом этапе может стать причиной серьезных сложностей, на решение которых потребуется много сил, времени, денег и нервов. 1-ой из часто совершаемых ошибок является неверное указание классификатора при регистрации в надзорных органах.
Хотя уберечь себя от ошибки на самом деле достаточно просто. Достаточно лишь посмотреть нужный классификатор ОКВЭД в интернет-онлайне. Полностью и в актуальном виде такие обозначения имеются на сайте Classifier.su, который стоит посетить каждому, кто решил открыть компанию. По каждому пункту имеется полное описание, так что ошибиться просто невозможно.
Не менее важно правильно изучить классификатор ОКПД, который содержит в себе коды различной продукции. В основном это можно сделать в сфере государственных закупок, когда заказчики обязаны верно указать код при подготовке документации для реализации тендера, а еще размещения данных в ЕИС. Неверное указание кода может значительно ограничить конкуренцию, что как правило чревато санкциями. Поэтому при вводе этой информации следует все хорошо проверить.
Держа под рукой общероссийские классификаторы на сайте Classifier.su, ошибиться в выборе кода практически нет возможности. На сайте постоянно добавляется информация, что помогает делать его еще полезнее. Кроме того здесь работает удобная форма поиска, которая позволяет легко находить нужную информацию. Имеется раздел «Статьи», который станет заполняться нужными и развернутыми материалами для бизнесменов и участников госзакупок. Ну а в случае изменения в законодательстве все необходимые правки вносятся максимально быстро. Этим ресурс выделяется от множества других мест, где часто указаны устаревшие данные.
Тему читают 0 чел.
Пользователи(0):

Последние темы и ответы форума