МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном сайте родителей Липецка

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам нашего города!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

Лучшие форумчане

aftopbiz 3168

LiskaAliska 1174

Ofigenka 1148

Orianna 1111

worksale 1027

Наш опрос

Наказываете ли Вы своего ребенка?

Да, часто
Да, но редко
Нет, никогда
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 38  |  Комментарии: 4

Реклама на сайте



gerasimvanov
Дата: 04 Ноября 2020, 19:43 Сообщение №:1

Родитель-профи

Звание: Родитель-профи

Регистрация: 19 Сентября 2020
Пользователь №: 2250
Сообщений: 319
Пол: Нет информации
Спасибо сказали: 0 раз(а)

Предупреждений: 0
---------------------------
Предупреждений: 0 
Что такое подвеска и виды ее диагностики
https://i.ibb.co/wYPvzPM/1.jpg
Подвеска считается важным узлом в любом автотранспортном средстве. Она состоит из множества рабочих компонентов, которые взаимосвязаны между собой. Подвеска отвечает за эластическую надежную связь транспортного средства с мостами и конкретно с шинами, при этом смягчая каждый удар при езде по неровной дороге. Единичные виды подвесок могут включать стабилизатор поперечной устойчивости. Естественным образом детали провоцируют постепенно выходить из строя. Водители со выработком предпочитают не дожидаться совершенного выхода из строя автомобиля, а периодически проводят плановую диагностику в лучших СТО своего нашего города.
Виды диагностики подвески:
1. Компьютерная - применяется лишь для авто с электронными конструкциями управления. То есть данный вид обследования совершенно неприменим для давнишних моделей.
2. Вибростенд - копирует для подвески условия, приближённые к "боевым", т.е. отечественно-дорожным. Умельцы всё чаще приходят к мнению, что распознавание на вибростенде даёт общее представление о параметрах состояния подвески, которые не имеют практической ценности. Вибростенд всегда покажет неисправность, т.к. его показатели сравнивают с заводскими параметрами.
3. Ручная диагностика - это проверенно-всенародный способ, когда мы своими глазами видим и руками чувствуем: износ или люфт деталей подвески. Конечно же, производителями иномарок, такой вид диагностики и ремонта подвески не приветствуется. Но, специалисты, которых осталось не так уж и много, по разным стукам и "грюкам" лучше вибростенда определяются, где и какой ремонт подвески в Минске необходим. Вот и мы пользуемся дряхлым, проверенным годами способом диагностики и цена ремонта передней подвески.
Когда которая делается ремонт подвески транспортного средства?
От постоянных ударов колёс о неровности дорожного покрытия, подвижные узлы и элементы ходовой части машины сильно изнашиваются, приходя со временем в полную негодность. В зависимости от характера управления автотранспортным средством и частоты эксплуатации авто, подвеска может проходить разное количество километров пробега. А необходимость в её ремонте вырастать как из-под земли при следующих характерных симптомах:
- появление люфта рулевого колеса;
- наличие соответствующих скрипов и стуков в области дна или колёс;
- невозможность ехать по прямой траектории, без устойчивого контроля руля;
- неравномерный износ резины;
- увеличенный тормозной путь.
Вышеперечисленные признаки неисправности подвески считаются раззвоненными, и в некоторых случаях они могут проявляться иначе. А для точного определения поломки понадобится диагностика ходовой части.

Тему читают 0 чел.
Пользователи(0):

Последние темы и ответы форума