МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном сайте родителей Липецка

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам нашего города!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

Лучшие форумчане

aftopbiz 3187

LiskaAliska 1178

Ofigenka 1155

Orianna 1130

worksale 1027

Наш опрос

Что мешает Вам бросить курить?

Привычка сильнее меня
Не могу себе отказать в компании
Перекур - единственный предлог для перерыва на работе
Не вижу вреда в курении
Сигареты слишком доступны
Ничего, я бросила
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 31  |  Комментарии: 1

Реклама на сайте



gerasimvanov
Дата: 14 Ноября 2020, 08:22 Сообщение №:1

Родитель-профи

Звание: Родитель-профи

Регистрация: 19 Сентября 2020
Пользователь №: 2250
Сообщений: 319
Пол: Нет информации
Спасибо сказали: 0 раз(а)

Предупреждений: 0
---------------------------
Предупреждений: 0 
Производство модульных домов в Киеве
Модульные дома расхвалят собой многообещающую концепцию проживания, поскольку они состоят из отдельных сборных реставрационных элементов или жилых блоков, которые могут быть справлены и соединены вместе в зависимости от обстоятельств. Это имеет то преимущество, что они могут приживаться к различным ситуациям в течение жизни. Если семья захочет получить много места, модульный дом Украина будет расширен за счет одного или нескольких компонентов. Когда дети повзрослеют, они покидают дом своих родителей, и места, как правило, больше не требуется - модульный дом можно соответствующим образом уменьшить.
В целях ускоренного возведения строительных сооружений и конструкций многими строительными компаниями применяется нанотехнология производства произвольных модулей, которые изготавливаются и даются объект. Это не только оптимизирует рабочий процесс, но и ускоряет его, снижая трудозатраты, а также помогая возвести жилой коттедж всего за несколько недель. Данная технология активно применяется при создании не только каркасно-щитовых, но модульных домов, популярность которых в последнее время возрастает.
Новые технологии в модульном доме
Как правило, модульный дом состоит из отдельных компонентов, так называемых модулей, которые доставляются на стройплощадку готовыми к сборке. Там они связаны или закреплены вместе. Модули могут быть размещены друг на друге индивидуально: один за другим, сбоку или сверху друг от друга, в зависимости от пожеланий и проекта.
Большинство модульных домов уже имеют сборные настенные проемы, которые позволяют увеличить его. Запланированные каналы и питающие валы соединяются "одним нажатием кнопки" на подготовленных интерфейсах. Кроме того, каждый новый модульный быстровозводимый дом уже поставляется с предварительно найденными кабелями и питающими комбинированиями - под ключ.
Преимущества строительства и жилья
Стоит отметить, что высокотехнологичные проекты предусматривают возможность в предбудущем пристройки к имеющемуся модульному жилому дому дополнительных секций. Благодаря этому хозяева могут свободно расширить жилое площадь своего коттеджа, причем с небольшими затратами времени и финансов.
1) Сжатые сроки строительства, а также допустимость возводить коттедж в любое время года.
2) Возможность возведения строения на участке со сложным рельефом.
3) Отсутствие усадки, что дает возможность сразу же выполнять финальную внешнюю и внутреннюю отделку.
4) Отсутствие в конструкциях выступающих компонентов, что дает повода создавать эффективный утеплительный контур по всему границе, исключая тем самым возникновение мостиков холода.
5) Готовность жилья к размещению сразу же после сборки, поскольку все коммуникации предусматриваются еще на этапе проектирования и проекта блоков-модулей.
6) Легкий фундамент свайного типа, дозволяющий выгодно экономить финансовые ресурсы заказчика.

Тему читают 0 чел.
Пользователи(0):

Последние темы и ответы форума