МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном сайте родителей Липецка

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам нашего города!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

Лучшие форумчане

aftopbiz 3192

LiskaAliska 1179

Ofigenka 1155

Orianna 1132

worksale 1027

Наш опрос

Говорите ли вы своему ребенку, что любите его?

Да, конечно же!
Нет, но он и так знает, что я его люблю
Нет, не считаю это необходимым
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 62  |  Комментарии: 2

Реклама на сайте



gerasimvanov
Дата: 26 Ноября 2020, 14:45 Сообщение №:1

Родитель-профи

Звание: Родитель-профи

Регистрация: 19 Сентября 2020
Пользователь №: 2250
Сообщений: 319
Пол: Нет информации
Спасибо сказали: 0 раз(а)

Предупреждений: 0
---------------------------
Предупреждений: 0 
Насосы ИРТЫШ по выгодной цене
Одни аппараты применяются для высохшего механического отделения, другие функционирование погруженными в перекачиваемую жидкость, третьи не опасаются проникновения воды в механическое отделение. Приспособления могут быть в любом исполненьи. В вертикальном расположении нередко применяется в случае недостатка места.
Высочайшие ярлыки прочности и долголетии насосного оснащения достигаются за счёт:
- оборудования насосных станций самодействующими устроствами управления
- применения качественных материалов
- конструктивных качеств
Насосы ИРТЫШ.
Благодаря моноблочной системе насосов с коротким вылетом вала исключается его деформация, что усиливает момент службы подшипников и уплотнений. Мягкая структура проточной части и использование рабочих колёс с повышенными проходными разрезами позволяет применять фекальные и дренажные насосные аппараты в отсутствии риска засора и недостатка устройств насоса.
Высокопроизводительное оборудование, обрисовывающееся надежностью, энергоэффективностью и мощностью. Производитель предлагает обширный модельный ряд агрегатов, выдающихся целью установки и видом считываемых жидкостей. Мы предлагаем купить по оптимальной цене насос Иртыш для откачивания грязной воды. В нашем каталоге вы можете выбрать модели ПФС, ПФ1 и ПФ2, определенные для откачки воды, содержащей мусор, песок и другие загрязнения.
Агрегаты создаются вертикального или горизонтального осуществления, что разрешает подобрать вариант для установки. Оборудование доставляется автотранспортной компанией во все регионы Российской Федерации. Также, мы рекомендуем ознакомиться с информацией более подробно на нашем сайте https://www.kontaktor.su/pf-pfs-nasosy-irtysh.html.
Насос Иртыш ПФ поставляется в комплекте со щитом управления и состоит из спирального корпуса, масляной камеры, герметично встроенных кабелей питания в износовлагостойкой оболочке, поплавкового выключателя. В корпусе снизу размещено одно-, двух- или трехканальное центростремительное рабочее колесо, а в верхней части - электродвигатель, охлаждаемый перекачиваемой средой. В насосе типа Иртыш ПФс рабочий орган - вихревое колесо.
Защиту электродвигателей от перегрева и проникания влаги гарантируют маслонаполненная камера, предшествующие уплотнения из силицированного графита, либо карбида кремния и неподвижные резинные уплотнения. Росту энергоэффективности гидросистем при применении насосного оснащения еще помогает вероятность рационального выбора модификации насоса, так как все они издаются в просторном спектре полезных характеристик и потребляемой силы.

Тему читают 0 чел.
Пользователи(0):

Последние темы и ответы форума