МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном сайте родителей Липецка

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам нашего города!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

Лучшие форумчане

aftopbiz 3191

LiskaAliska 1178

Ofigenka 1155

Orianna 1132

worksale 1027

Наш опрос

Мама за рулём, поездки с детьми и во время беременности

Вожу
Водила во время беременности
Будучи беременной боялась
Не умею водить машину
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 29  |  Комментарии: 93

Реклама на сайте



gerasimvanov
Дата: 09 Декабря 2020, 13:28 Сообщение №:1

Родитель-профи

Звание: Родитель-профи

Регистрация: 19 Сентября 2020
Пользователь №: 2250
Сообщений: 319
Пол: Нет информации
Спасибо сказали: 0 раз(а)

Предупреждений: 0
---------------------------
Предупреждений: 0 
https://i.ibb.co/CnzNFYn/image.jpg
Само существование глубокой сети, по всей вероятности, никого сегодня не обрадует. Тем не менее, многие люди до сих пор не представляют, что именно можно показать в соответствии с этими воззрениями, или думают о незаконной продуктивной деятельности. Но что именно отмечают термины "глубокая сеть" и "темная сеть"? В чем разница между ними? И взаправду ли даркнет работает только как своего рода преисподняя в Интернете, которую лучше избегать?
Поверхность всемирной паутины будет доступна любым категориям, - все из нас знают об этом. Она состоит из общепонятных сайтов и служб, которые выдаются обычными искательскими конструкциями, такими как Яндекс, Google.
Подавляющее большинство данных в Интернете находится в так именуемой глубокой сети. Темная сеть состоит из данных, которые не индексируются и не испытываются в общедоступной открытой сети и не являются общепонятными. Обычно вам нужно вводить учетные данные для просмотра контента. Например, интернет - банкинг, цифровой почту или замкнутые дискуссионные собрания. Термин "темная сеть" является частью глубокой интернет-сети, и для доступа к ее содержимому требуется особое программное обеспечение. Само существование темного сайта не является нелегальным. Однако это среда, которая может предоставить подобающие условия для совершения правонарушения.
Как попасть в даркнет?
Как уже упоминалось, темная сеть считается фрагментарно глубокой сети, но доступ к ней мыслим только с помощью особенного программного обеспечения, поскольку он основан на редкой инфраструктуре. Наиболее часто прилагаемым программным снабжением для этой цели считается TOR. Он был разработан лабораторией военно-морских обследований США, который представил его в 2002 году. Его цель охватывалась в обеспечении безопасной военной и правительственной связи по всему миру. TOR обеспечивает анонимное общение между пользователями (клиентами и серверами). Вся маршрутизация зашифрована, и хотя определенные узлы могут быть открыты, очень сложно получить все точки доступа на пути от сервера к посетителю.
Злоупотребление даркнетом или обратная сторона медали.
Однако безвестный темного веб - сайта также используется для незаконной деятельности. Есть большое количество сайтов, которые сейчас предлагают различные незаконные материалы - краденых и клонированных кредитных карт, банковских счетов, наркотиков, оружия, краденых или поддельных документов, нелегальной порнухи или даже хакерских услуг наряду со злодеями. Платежи за тайные товары обычно производятся в криптовалютах (например, биткойнах). Однако часто бывает так, что покупатель производит оплату, но так и не получает товар, и, само собой разумеется, предъявить претензию по этим сделкам невозможно. Помимо противозакооной торговли, нерегулируемая глубокая и темная сеть также является местом, где могут удаваться расистские, экстремистские или террористические группы. Эти части находят здесь убежище и имеют место для планирования атак, сбора средств, вербовки других членов или распространения своей пропаганды.
С другой стороны, спецслужбы не целиком и полностью беззащитны перед этой деятельностью. Часто который используется метод задержания злоумышленников - это так называемая "медовая ловушка". Справочные агентства организуют веб - сайты, блоги, системы электронной почты, социальные сети и тому подобное, чтобы получить доступ к тем, кто подписался. Благодаря этой "ловушке" они могут начать сбор данных о псевдонимах, цифровых письмах, транзакциях или способах распространения товаров своевольными организациями. В результате законопреступников можно выследить и арестовать. Например, в июне 2018 года Министерство юстиции США раскрыло общенациональную секретную операцию, нацеленную на продавцов нелегальных товаров на темном сайте. В результате работы были арестованы 35 человек, конфисковано оружие, наркотики, побочные эротические материалы и закрыт рынок "Шелкового пути", на котором продавались эти товары. Желаете ознакомиться с информацией подробнее? Рекомендуем посетить https://ruonion.pro/news/flibusta.
И какой вывод?
Таким образом, можно сделать вывод, что глубокая сеть и особенно темная сеть - это интересная и бесплатная интернет-среда. Dark Web может предоставить анонимный и безопасные средства связи для противников недемократических режимов и защитников прав человека. Однако он также способствует осуществлению многих незаконных действий, таких как продажа наркотиков и оружия и так далее. Поэтому можно сравнить даркнет с обоюдоострым мечом - с одной стороны, он дает волю бороться за полномочия человека, а также свободу распределения идей.

alenagubina
Дата: 11 Февраля 2023, 08:50 Сообщение №:2

Родитель-гуру

Звание: Родитель-гуру

Регистрация: 06 Марта 2019
Пользователь №: 1474
Сообщений: 278
Пол: Нет информации
Спасибо сказали: 0 раз(а)

Предупреждений: 0
---------------------------
Предупреждений: 0 
Могу вам подкинуть еще информации о российском даркнете, вот здесь вы можете узнать, что стало с блэкспрутом , и как попасть на эту крупнейшую торговую платформу русскоязычной части даркнета.
Тему читают 0 чел.
Пользователи(0):

Последние темы и ответы форума