МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном сайте родителей Липецка

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам нашего города!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

Лучшие форумчане

aftopbiz 3192

LiskaAliska 1178

Ofigenka 1155

Orianna 1132

worksale 1027

Наш опрос

Нужно ли мужу присутствовать при родах?

Да, нужно
Нет, не нужно
Затрудняюсь ответить
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 52  |  Комментарии: 76

Реклама на сайте



gerasimdanov
Дата: 18 Февраля 2021, 15:44 Сообщение №:1

Родитель-ученик

Звание: Родитель-ученик

Регистрация: 31 Января 2021
Пользователь №: 2581
Сообщений: 74
Пол: Нет информации
Спасибо сказали: 0 раз(а)

Предупреждений: 0
---------------------------
Предупреждений: 0 
Сделать приятное близкому человеку или просто знакомому не сложно, если подобрать подходящий подарок. Проще всего это сделать в интернете, где собрано огромное количество всевозможных подарков на любой вкус. Во время выбора подарка для девушки стоит задуматься о том, о чем всегда мечтала вторая половинка. Это может быть красивое кольцо или драгоценная подвеска, набор косметики от известного бренда или новая сумочка, а также множество других предметов. Если речь идет о неординарной личности, то не стоит выбирать подарок, который преподносят в большинстве случаев, так как это снижает его оригинальность и креативность. Также, мы рекомендуем ознакомиться с информацией подробнее на нашем сайте https://boxru.ru/category/detskie-shkatulki/.
Женщинам не стоит преподносить подарки сильному полу в виде галстуков, запонок, ну а мужчинам в свою очередь не желательно женскому полу дарить средства по уходу. Так как данные подарки имеют двусмысленный скрытый подтекст, даря такие подарки вы как будто будете намекать одаренному на переход ваших отношений в интимную сферу. Конечно же, исключениями являются те отношения, которые имеют место быть поцелуям или же более близким отношениям.
В наше время существуют три составляющие, чтобы подарок получился хорошим и искренним:
- внешний вид презента, красивая упаковка.
- то, что вы говорите, когда дарите: пожелание, связанное с подарком.
- действие; это смотреть в глаза, улыбаться, обнять, не спешить и дождаться распаковки, чтоб насладиться взаимообменом чувствами, которые возникнут.
Чтобы подарок принёс настоящую радость мужчине он должен соответствовать его ключевым ценностям. Каким же образом можно определить эти ключевые ценности? Для этого в первую очередь следует обратить внимание, на что именно больше всего тратить собственные денежные средства сам мужчина. Предположим, ваш мужчина любит заниматься спортом, он тратит много времени на спортзал и расходует на это свои деньги. В этом случае вам следует обратить внимание на какие-либо спортивные товары, которые могут быть ему полезны. Вполне разумно будет спросить у мужчины, что нужно ему из этого, чтобы не прогадать. Поэтому перед тем выбрать подарок обязательно понаблюдайте за мужчиной, поймите, что на самом деле ему нужно и что сможет принести ему множество положительных эмоций.

Durman29T
Дата: 23 Февраля 2023, 05:34 Сообщение №:2

Родитель-гуру

Звание: Родитель-гуру

Регистрация: 12 Мая 2020
Пользователь №: 1943
Сообщений: 425
Пол: Нет информации
Спасибо сказали: 0 раз(а)

Предупреждений: 0
---------------------------
Предупреждений: 0 
А что думаете про такой http://flowwow.com/gifts-pape-feb23/ магазин подарков? Перед всеми праздниками я иду именно на этой сайт и заказываю там подарки. Огромный выбор, вменяемые ценники, не вижу смысла даже искать какую-то альтернативу.

Тему читают 0 чел.
Пользователи(0):

Последние темы и ответы форума