МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном сайте родителей Липецка

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам нашего города!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

Лучшие форумчане

aftopbiz 3192

LiskaAliska 1186

Ofigenka 1163

Orianna 1134

worksale 1027

Наш опрос

Как часто вы делаете ребенку подарки?

Только на традиционные праздники, такие как День рождения, Новый год, 8 марта (23 февраля)...
Ребенок получает от нас что-то в подарок примерно один раз в два-три месяца
Покупки в подарок совершаем с периодичностью, примерно, раз в месяц
Два-три раза в месяц обязательно что-то купим в подарок
Так часто что-то покупаем, что ребенок уже и за подарки это не считает
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 30  |  Комментарии: 82

Реклама на сайте



acontinent
Дата: 07 Июня 2021, 09:42 Сообщение №:1

Местный

Звание: Местный

Регистрация: 17 Ноября 2020
Пользователь №: 2402
Сообщений: 862
Пол: Нет информации
Спасибо сказали: 0 раз(а)

Предупреждений: 0
---------------------------
Предупреждений: 0 
Астронавтика и космонавтика с каждым годом интересуют всё больше и больше людей. Ключевая причина в том, что технологии совершенствуются и всё больше предпринимателей хотят узнать что-то эксклюзивное о других планетах. Если вы стремитесь узнать, когда началась первая жизнь на земле, а также Вас может заинтересовать информация о том, какая была до этого жизнь на планете земля, Вам оптимально найти прикольный интернет-сайт по этой тематике.
На space-my.ru люди с удовольствием могут ознакомиться с астрономической информацией о разных планетах и узнать о том, какая и где жизнь. В целом, развитие жизни на земле проходило достаточно давно и не во всех школах в эти дни рассказывают о том, какой был сам начальный этот процесс.
Многих молодых учёных также интересует разная информация о планете Юпитер. В основном, сейчас нет точной информации о том, как долго лететь до юпитера. Тем не менее, на сайте вы можете просмотреть, какое расстояние до юпитера. Также, развитие жизни на разных планетах существует. Кое-какие обеспеченные из Китая уже переселяются на остальные планеты, а также летают на экскурсии. Однако, это стоит сумасшедших денег.
Сайт работает под разные девайсы на базе Андроид и Айос. Вы можете перейти на площадку с любого гаджета, ознакомиться с интересными статьями через планшет в машине. Этот сайт будет интересен тем, кто стремится узнать что-то новое про мир и обществознание в целом. К тому же, там доступна информация о том, какое время полета до юпитера.
Мега крутые планеты гиганты в это время также очень интересны для написания научных обзоров о них. Но, информации в сети об этом действительно мало. Так вот на портале доступна важная информация о таких планетах, какие они есть и какая в целом общая характеристика планет-гигантов.

Тему читают 0 чел.
Пользователи(0):

Последние темы и ответы форума