МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном сайте родителей Липецка

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам нашего города!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

Лучшие форумчане

aftopbiz 3084

LiskaAliska 1135

Ofigenka 1111

Orianna 1054

worksale 1027

Наш опрос

Детский сад, нужен или нет?

Конечно нужен!
Не нужен
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 46  |  Комментарии: 0

Реклама на сайте



valeragroznev
Дата: 17 Июля 2021, 20:44 Сообщение №:1

Родитель-профи

Звание: Родитель-профи

Регистрация: 11 Апреля 2021
Пользователь №: 2715
Сообщений: 238
Пол: Нет информации
Спасибо сказали: 0 раз(а)

Предупреждений: 0
---------------------------
Предупреждений: 0 
Кондиционер - это устройство для регулировки температуры окружающего воздуха внутри строений и автомобильных средств. Его главная функция - это понижение или поднятие температуры и влажности; в отличие от вентиляции, важная функция содержится в обмене на новый воздух, всасываемый снаружи. Также, мы рекомендуем ознакомиться: полотенцесушитель панельный на нашем сайте.
Генеральная часть системы кондиционирования воздуха - это компрессор, приводящий в движение хладагент, иная часть теплообменник - конденсатор, в котором воздух охладевает до вожделенной температуры и удаляется путем охлаждения. 3-я часть - это капиллярная трубка экстенсивного элемента, сопло или экстенсивный клапан, регулирующий впрыск хладагента в испаритель. Другие части системы кондиционирования окружающего воздуха: фильтр - осушитель, коллектор хладагента, сепаратор водянистого хладагента, конструкции давления для защиты морозильного оборудования. Система кондиционирования состоит из 2х частей: внешнего и внутреннего блока, связанные между собой красновато-желтыми трубками и электричеством.
В Европе системы кондиционирования воздуха применяются в инженерных целях в хирургических салонах, инкубаторах в электролабораториях, компьютерных и купеческих центрах. В США кондиционирование окружающего воздуха всераспространено значительно шире. В мягких знойных и субтропических зонах мира все типы зданий и автотранспортных средств почти безостановочно кондиционируются. Это применимо только в состоятельных государствах, поскольку данные конструкции стоят дорого с точки зрения электроэнергии и материалов. Обогреватели и полотенцесушители, напротив; пользуются заслуженным спросом в менее состоятельных странах и довольно хорошо распространены по европейскому материку.
Кондиционер стал благоразумнее и максимально адаптирован для вашего удобства, потому что им быстро управлять. Теперь вы можете управлять агрегатом из любого места с помощью телефона или компьютера, поэтому вам никогда не придется беспокоиться о том, что вы ненамеренно оставите кондиционер включенным. Вы можете легко выключить его снаружи с подмогой конструкции Wi-Fi. Или, наоборот, перед приходом домой можно включить кондиционер и предварительно охладить комнату до подходящей температуры. Вы всегда попадаете в хорошо охлаждаемую квартирку или офис. Также, стоит отметить, что в новых кондиционерах применяется высокоинтеллектуальный комнатный датчик, который корректирует комфорт несколькими способами, например: если комната пуста в течение 20 минут, он изменяет установленное значение для экономии энергии. Как только кто-то входит в комнату, настройки сразу возвращаются к исходным значениям.

Тему читают 0 чел.
Пользователи(0):

Последние темы и ответы форума