МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном сайте родителей Липецка

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам нашего города!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

Лучшие форумчане

aftopbiz 3188

LiskaAliska 1178

Ofigenka 1155

Orianna 1132

worksale 1027

Наш опрос

Удалось ли вам вернуться к прежней форме после родов?

Да, удалось
Нет, не удалось
Я стала прежней сразу после родов
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 43  |  Комментарии: 0

Реклама на сайте



valerga65
Дата: 03 Октября 2021, 05:41 Сообщение №:1

Родитель-знаток

Звание: Родитель-знаток

Регистрация: 20 Августа 2021
Пользователь №: 2904
Сообщений: 84
Пол: Нет информации
Спасибо сказали: 0 раз(а)

Предупреждений: 0
---------------------------
Предупреждений: 0 
Словосочетание "курсовая работа" знаком всем учащимся средних и высших учебных учреждений. Только студенты-отличники не знают, что такое упомянутая утомительная работа.
Курсовая работа по праву
Юридическая наука - это социальная наука, которая занимается правом как особенной системой общих норм и разнообразными моментами правоприменения.
Курсовая работа по педагогике
Совершенно, "пайгагогос" (греч.) обозначает "детский проводник". Оно происходит от слов "paedos" ("ребенок") и "ara" ("вести"). Педагогика стала наукой о воспитании и обучении детей. В теории произошел переход от четких фактов к более общим случаям.
Курсовая работа по истории
Летопись как особенный литературный жанр появилась в античности из мифологических показов, которые принимали форму вымышленно-эпических рассказов и лишь с течением веков приобрели черты дисциплины.
Курсовая работа по психологии
Психология (от греческих слов "psyche" (душа, характер) и "logos" (наука)) - это наука, которая занимается изучением человеческой психики, поведенческих моделей отдельных людей и их групп, а также специфик их взаимодействия друг с другом. Психология занимается всеми психическими процессами - как осознанными, так и безотчетными у человека. Подробнее на веб-портале https://natalibrilenova.ru/kursovyie-po-psihologii/.
Курсовая работа по экономике
Экономика как хозяйство - финансовая система, обеспечивающая общество реальными и внутренними благами. Экономика как наука - наука, изучающая, как реализовать постоянно растущие потребности общества в условиях ограниченных ресурсов.
Курсовая работа по бухгалтерскому учёту
Бухгалтерский учет - это континуальный и систематический сбор, регистрация и оценка точной информации. В частности, бухгалтерский учет - это система, которая позволяет обрабатывать данные обо всех экономических операциях и обещаниях фирмы, которые выражены в денежных терминах.
Курсовая работа по философии
Философия считается обязательным предметом во всех средних специальных учебных заведениях нашей страны по всем дисциплинам. Философия дает знания о самых важных проблемах, с которыми сталкивается каждый современный человек, учит правилам мышления, формирует мировоззрение и заставляет задуматься о смысле жизни.
Курсовая работа по менеджменту
В любой компании менеджмент нужен для координации работы сотрудников. Менеджмент - это административная деятельность.
Курсовая работа по социологии
Социология занимает специальное положение среди иных наук, поскольку изучает сложные, неоднозначные и часто непредсказуемые явления. Многие процессы, происходящие в обществе, просто нет возможности предсказать, а эксперименты, которые позволяют их изучать, определяются самой жизнью.

Тему читают 0 чел.
Пользователи(0):

Последние темы и ответы форума