МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном сайте родителей Липецка

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам нашего города!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

Лучшие форумчане

aftopbiz 3084

LiskaAliska 1135

Ofigenka 1111

Orianna 1054

worksale 1027

Наш опрос

Пользуетесь ли Вы услугами детской поликлиники?

Да, я пользуюсь только ее услугами
Да, иногда
Да, в исключительных случаях
Нет, я обращаюсь в другую государственную поликлинику
Нет, я обращаюсь в коммерческую клинику
Нет, я пользуюсь услугами частного врача
Нет, я вообще не посещаю врачей
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 29  |  Комментарии: 0

Реклама на сайте



victorshast1
Дата: 15 Декабря 2021, 11:50 Сообщение №:1

Родитель-гуру

Звание: Родитель-гуру

Регистрация: 26 Сентября 2021
Пользователь №: 2966
Сообщений: 361
Пол: Нет информации
Спасибо сказали: 0 раз(а)

Предупреждений: 0
---------------------------
Предупреждений: 0 
https://i.ibb.co/TcjCvyX/image.png

Все мы понимаем, в какой мере трудно правильно выбрать дар для близкого человека. Сделав неосторожный "подарок", можно зачастую оскорбить человека. Мы рекомендуем некоторый набор приемов, которые помогут вам точно найти ту тонкую грань, разделяющую напыщенность и несложность подарка. Самым величественным критерием считается оригинальность. Не надо дарить надоевшие чашки, скатерти или поминать советское детство и одаривать шерстяными носками и полотенцами. Человек, которому предназначен подарок, должен, заблаговременно всего, быть заинтересован в получении именно этой вещи.

Народная мудрость гласит, что встречают по одежке. Это имеет отношение и к гостинцу. Даже самый драгоценный "дар", нерадиво завернутый в газетку, не вызовет ничего, кроме недоумения. Для представительниц слабого пола можно использовать более сочную упаковку, для представителей сильного пола - спокойные глухие тона. Не обязательно даровать очень дорогостоящие презенты. Человек оценивает, прежде всего, внимание и правдивость, а не стоимость. Добросердечные, нежные слова поздравления и несколько воздушных шариков сделают даже самый символический подарок долгожданным.

Все люди разные, и дары для них тоже. Кто-то будет в экстазе от неординарной шариковой ручки, а кому-то больше по душе прекрасная шкатулка. Необходимо учитывать возраст, коллективное положение, кругозор и пристрастия одариваемого. Также, рекомендуем ознакомиться: купить шары на выписку из роддома.

Какие гостинцы любят девушки? Почти любая дама будет рада подарку из цветов, сладостей и воздушных шариков. Романтичной натуре можно преподнести стихи собственного сочинения и "кусочек луны". Практичной домашней хозяйке - массажную ванночку для отдыха. Престарелой бабушке - альбомчик для фотоснимков правнуков.

Какие гостинцы любят представители сильного пола? Подавляющее большинство мужчин обожает спорт состязания, в частности: футбол или хоккей. Дорогим подарком в данном варианте будет приобретенный билет на матч возлюбленной команды либо беспримерный фирменный аксессуар ко дню проведения sport мероприятия. Если же джентльмен - статный, деловой, то он действительно оценит бесхитростный, но качественный ежедневник. Мастер на все руки будет доволен дрелью или хорошей бензопилой.

Тему читают 0 чел.
Пользователи(0):

Последние темы и ответы форума