МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном сайте родителей Липецка

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам нашего города!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

Лучшие форумчане

aftopbiz 3192

LiskaAliska 1186

Ofigenka 1163

Orianna 1134

worksale 1027

Наш опрос

Ваше отношение к домашним родам?

Нормально, но сама бы не рискнула (жене не разрешу)
Рожала дома, не жалею
Рожала дома, не советую
Планируем рожать дома
Отрицательно, считаю это рискованно
Не задумывалась(ся) над этим
Другое мнение... (комментируем)

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 51  |  Комментарии: 0

Реклама на сайте



victorshast1
Дата: 12 Февраля 2022, 05:25 Сообщение №:1

Родитель-гуру

Звание: Родитель-гуру

Регистрация: 26 Сентября 2021
Пользователь №: 2966
Сообщений: 385
Пол: Нет информации
Спасибо сказали: 0 раз(а)

Предупреждений: 0
---------------------------
Предупреждений: 0 
https://i.ibb.co/KsbDF6r/4.jpg

На протяжении многих веков в нашей державе водятся и работают общенародные целители - люди, которые с поддержкой своей силы, опыта, познаний и таланта могут поставить на ноги обреченно больного человека. У любого уважающего себя знахаря есть множество "лечебников", "травен" и "палисадов", с поддержкой которых они готовят фито отвары, помогающие в излечении разнообразных заболеваний. Эти умения целители дают своим правнукам и держат в секрете от простых людей. Некоторые лекари сами концентрируют травы и готовят мощные снадобья. С малолетства они имеют представление о том, какими домашними растениями можно вылечить воспаление, больное горло или трудности с кишечником. Также, рекомендуем перейти на сайт для ознакомления.

У колдунов есть отдельный дар: они лечат не только зрелых, но и животных, а также малюсеньких детей. Могут помочь простым советом, а могут и порчу, и сглаз отвести от человека. Как правило, колдуны живут на отшибе, в небольших деревушках. У них всегда светозарная и чистая изба, во всех комнатах развешаны травки, высохшие ягоды и грибы. Знахарям не надо никуда ехать, чтобы принимать отчаявшихся персон. Иногда они оставляют у себя больных на ограниченное время, чтобы провести лечение до конца. Нередко местные жители боятся колдунов и стараются не наведываться к ним в дом, да и сами врачи предпочитают вести уединенный образ жизни. Иногда можно увидать, как они разговаривают сами с собой, читают шепотом какие-то заклятия. Говорят все это они только с добрыми помыслами, избавляя своих больных от болезней. Многие из врачей называют себя "шептуньями". Эти знахари специализируются только на заговорах и молитвах, избавляют от многих болезней, помогают прожить расставания с боготворимыми людьми, снимают сглаз, лечат дамские недуги, принимают роды, снимают присуху.

Шептуний в народе нередко зовут колдуньями, считая, что те имеют дело с грязной силой. Врачевательницы не устремляют на это никакого внимания и не требуют понимания и уважения со стороны простых граждан. Если колдуны делают привороты и наводят порчу, то шептуньи и значительные знахари, наоборот, избавляют индивидов от этого. В своих заговорах они обращаются только к высшим силам или божественным существам.

Тему читают 0 чел.
Пользователи(0):

Последние темы и ответы форума