МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном сайте родителей Липецка

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам нашего города!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

Лучшие форумчане

aftopbiz 3185

LiskaAliska 1177

Ofigenka 1154

Orianna 1127

worksale 1027

Наш опрос

Наказываете ли Вы своего ребенка?

Да, часто
Да, но редко
Нет, никогда
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 38  |  Комментарии: 4

Реклама на сайте



aftopbiz
Дата: 12 Июля 2022, 06:02 Сообщение №:1

Местный

Звание: Местный

Регистрация: 11 Августа 2021
Пользователь №: 2893
Сообщений: 3185
Пол: Нет информации
Спасибо сказали: 0 раз(а)

Предупреждений: 0
---------------------------
Предупреждений: 0 


https://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2022/07/1.jpeg

На данный момент крепежные изделия из металла используются во всех областях строительства и промышленности. С помощью этих элементов фиксируются панельные плиты, балки, детали автомобилей и части сборных каркасов. Во время выбора крепежных изделий очень важное подобрать проверенного изготовителя, который соблюдает все действующие ГОСТы и производит продукцию из качественных материалов.

Современная компания «СтальКрепеж» занимается производством метизов, перфорированного крепежа, дюбелей и многих других элементов, применяемых во время строительства домов. Ассортимент фирмы включает больше 1000 наименований товаров самого разного типоразмера и комплектации. Среди товаров, изготавливаемых фирмой, имеются усиленные перфорированные крепежи, подходящие для фиксации деревянных конструкций под прямым углом.


Список товаров компании

https://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2022/07/2-20-700x379.png

Эта компания занимается производством крепежных товаров из качественной стали. Благодаря собственной производственной базе профессиональные сотрудники компании полностью контролируют процесс производства изделий, начиная подготовкой металла и заканчивая проверкой на соответствие необходимым нормам и стандартам. Крепежные товары, расположенные на сайте фирмы, уже готовы к отгрузке, однако при заказе больших партий может понадобиться от 1 до 3 дней для выпуска продукции. В фирме можно купить следующие товары:

• Крепежи для стоек, основания колонны, опоры.
• Анкеры, перфорированные пластины, угловые усилители.
• Саморезы, гвозди, дюбели, такелажи и прочее.

Кроме того, компания занимается продажей металлопроката личного производства. Кроме изготавливаемых на личном заводе крепежных изделий фирма реализует расходные материалы. В этой фирме возможно сразу купить монтажную пену, герметики, растворители, ножовку и даже композитную стеклопластиковую арматуру. В том случае, если вас интересуют саморезы оцинкованные желтые - то на данном ресурсе Вы найдете то, что нужно!


Преимущества фирмы

https://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2022/07/3-10-700x179.png

Компания предоставляет значительный ассортимент крепежных элементов различных типоразмеров, подобрать которые можно по основному материалу, диаметру, высоте, ширине и иным показателям. Основная часть крепежной продукции произведена из оцинкованной стали и обладает устойчивостью к воздействию окружающей среды.

Эта фирма гарантирует высокое качество производимых товаров. Перед заказом заказчик может ознакомиться с сертификатами соответствия ГОСТ Р МЭК, ТУ, техническим регламентом и другими документами. При производстве крепежных товаров принимается во внимание будущий функционал изделий, обеспечивая за счет высококачественного материала и соблюдения технологий производства повышенную износостойкость изделий.


Дополнительная информация

https://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2022/07/4-2.png

Одной из сфер деятельности компании является изготовление перфорированного крепежа под заказ из холоднокатаной оцинкованной стали, толщина которой составляет 2 мм. Этот материал обладает улучшенными механическими свойствами и хорошо фиксирует конструкции сложной формы. Компания сможет произвести под заказ следующие элементы:

• Опора для бруса.
• Крепежные уголки.
• Монтажные ленты.
• Держатели балок.
• Скользящие опоры для стропил.

Весь список продукции, доступной для персонального производства, предоставит по запросу квалифицированный специалист фирмы. Компания принимает заявки от заказчиков с любых регионов Российской Федерации, а все товары перед отправкой клиенту проходят тщательную проверку с отбраковкой!





Durman29T
Дата: 21 Октября 2022, 10:16 Сообщение №:2

Родитель-гуру

Звание: Родитель-гуру

Регистрация: 12 Мая 2020
Пользователь №: 1943
Сообщений: 425
Пол: Нет информации
Спасибо сказали: 0 раз(а)

Предупреждений: 0
---------------------------
Предупреждений: 0 
А я недавно заказал вот такие крутые саморезы, нужны для стройки, да и вообще подобная вещь дома никогда лишней не будет. Доставка у ребят быстрая, самим товаром я доволен, так что пользуйтесь.

Тему читают 0 чел.
Пользователи(0):

Последние темы и ответы форума