МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном сайте родителей Липецка

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам нашего города!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

Лучшие форумчане

aftopbiz 3183

LiskaAliska 1177

Ofigenka 1154

Orianna 1126

worksale 1027

Наш опрос

В каком возрасте ваш ребенок приучился к горшку?

До 6 месяцев
От 6 до 9 месяцев
От 9 до 12 месяцев
От года до 1,5
От 1,5 до 2 лет
От 2 до 2,5 лет
От 2,5 до 3 лет
После 3 лет

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 62  |  Комментарии: 0

Реклама на сайте



acontinent
Дата: 24 Августа 2022, 11:30 Сообщение №:1

Местный

Звание: Местный

Регистрация: 17 Ноября 2020
Пользователь №: 2402
Сообщений: 862
Пол: Нет информации
Спасибо сказали: 0 раз(а)

Предупреждений: 0
---------------------------
Предупреждений: 0 
https://es-imageswm.azureedge.net/catalog/f4e592f9b58a4d2abc61369934348418/b5c9_large.jpg

Инвестирование средств в недвижимость за рубежом имеет серьезный успех у части наших соотечественников достаточно давно. Тем не менее сейчас, с появлением в нашей жизни интернета, всё намного упростилось, и желающих вложиться стало больше.
Чем же так привлекает зарубежная недвижимость в качестве объекта инвестиций? Прежде всего это надежность многих стран, которая позволяет квартирам и домам постоянно повышаться в стоимости, или как минимум не падать. В итоге, когда многие направления вложений не работают, такой подход является наиболее адекватным. Подробнее вы можете узнать на сайте https://flatters.ru.
Вторым ключевым фактором является то, что недвижимость за рубежом часто стоит даже дешевле, чем в нашей стране. К примеру, за цену московской или питерской квартиры возможно купить большой дом в Турции и ряде прочих государств. Выбрав правильное направление и заключив выгодную сделку, вы сможете неплохо заработать.
Значительным фактором является и то, что инвестиции в зарубежную недвижимость часто позволяют претендовать на ВНЖ, а то и гражданство ряда государств. Безусловно, подобные программы имеются далеко не везде, и цены как правило исчисляются сотнями тысяч долларов. Однако если у вас есть деньги, и вы хотите подготовить для себя «запасной аэродром» - это хороший вариант. Многие наши состоятельные граждане давно приобрели недвижимость в Испании, Португалии, Турции, получая возможность быстро переехать в другую страну.
В конце концов, зарубежные квартиры вы можете сдавать в аренду, или селиться вместо гостиниц во время зарубежных поездок.

Тему читают 0 чел.
Пользователи(0):

Последние темы и ответы форума