МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном сайте родителей Липецка

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам нашего города!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

Лучшие форумчане

aftopbiz 3084

LiskaAliska 1135

Ofigenka 1111

Orianna 1054

worksale 1027

Наш опрос

Раннее развитие: изучение второго языка

Нужно
Не нужно
Затрудняюсь ответить
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 34  |  Комментарии: 0

Реклама на сайте



victorshast1
Дата: 18 Декабря 2022, 08:53 Сообщение №:1

Родитель-гуру

Звание: Родитель-гуру

Регистрация: 26 Сентября 2021
Пользователь №: 2966
Сообщений: 361
Пол: Нет информации
Спасибо сказали: 0 раз(а)

Предупреждений: 0
---------------------------
Предупреждений: 0 
https://i.ibb.co/98dZpM3/11.png

Понятие "специалист по объектам недвижимости" вошло в обыкновенный обиход около двадцати лет назад, хотя граждане, занимающиеся посредничеством в купли-продажи жилого имущества, присутствовали столько же, сколько и культурное сообщество. Сейчас к агентствам недвижимости обращаются более охотно, не без эмоции легкого сомненья, разумеется, но уже не с такой настороженностью, как это было в начале официозного появления профессии в стране. Дополнительно, советуем познакомиться с заметкой: как найти клиента риэлтору на нашем сайте.

По какой причине человек и компания, которые реально делают всю непростую работу, помогая человеку полезно продать или приобрести жилую недвижимость, частенько настолько непопулярны в сообществе? Что активизировало схожее обращение и 10-ки вымыслов и в корне неверных представлений об этой специальности? Давайте постараемся разобраться в этом вопросе.

Если вкратце, то риелтор занимается посредничеством в заключение операций покупки и продажи имущества, получая известный процент от операции. Риэлторы были в нашей державе еще при Советском Союзе, но тогда их производственная деятельность не считалась официозной, и найти откровенного риелтора было весьма обременительно. В начале девяностых годов предыдущего века частные риэлторы и организации вышли из тени, занимая свою собственную нишу на рынке. Но прошлое недоверие так и осталось в голове людей. Операции с объектами недвижимости - нередкое явление даже сегодня, именно поэтому стоит обращаться лишь к фирмам, которые обладают передовым инструментарием, подходящими бумагами, и работают на рынке недвижимости уже много лет.

Тему читают 0 чел.
Пользователи(0):

Последние темы и ответы форума