МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном сайте родителей Липецка

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам нашего города!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

Лучшие форумчане

aftopbiz 3173

LiskaAliska 1174

Ofigenka 1150

Orianna 1113

worksale 1027

Наш опрос

Детский сад, нужен или нет?

Конечно нужен!
Не нужен
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 47  |  Комментарии: 0

Реклама на сайте



victorshast1
Дата: 18 Декабря 2022, 18:02 Сообщение №:1

Родитель-гуру

Звание: Родитель-гуру

Регистрация: 26 Сентября 2021
Пользователь №: 2966
Сообщений: 382
Пол: Нет информации
Спасибо сказали: 0 раз(а)

Предупреждений: 0
---------------------------
Предупреждений: 0 
https://i.ibb.co/MpNNz53/2.png

Межнациональный океан таит в себе страшные примитивные формы жизни, которые были типичны для Земли в азойскую эру. Эти животные, представляющие собой разросшуюся до неимоверных размеров клеточку, могут даже штурмовать на индивидов. Подробнее: https://startsfromyou.ru/receipt/reczept-prigotovleniya-bolgarskogo/.

Загадочные исчезновения ловителей жемчуга. Подобные случаи несколько раз происходили в Австралии. В 1973 году в коренных газетах репортеры начертали о катастрофической сенсации - в побережных водах неизвестно исчезли самурайские ловители жемчуга. Матросы судна, с которых ловцы ныряли в воду, нашли только шлемы и канаты. Иной подобный случай случился еще 7 августа 1938 года. Японец Масао Мацумото нырнул за жемчугом, но на поверхность не возвратился. На 72 метровой глубине спасатели обнаружили пояс японца, шлем и корзину, полную жемчужниц. Полиция предполагала разнообразные версии выдавшегося, но ни одна из этих разновидностей так и не была подтверждена. Завеса тайны смертей ловцов жемчуга была побужена только в 1953 году.

Животное, которое "ест" акул. В 1953 году заокеанский врач Кристофер Лоуп участвовал в испытании амуниции для абиссального ныряния. Вслед за эскулапом погружалась царица морей. Когда врач был на обрыве, а под ним показалась, как бездонная пропасть, живая торпеда отстала. Морской зверь как бы боялся опускаться далее. И тут вода скоро стала холодной, а с океанического днища стала подниматься чрезвычайных размеров грязная масса. Площадь ее была довольно гигантской - примерно сорок "соток". Тело монстра было ровным, цвет: темно-коричневый, переходящий в черный. Животное очень медленно пульсировало. Ни конечностей, ни глаз видно не было.

Сообщение отредактировалvictorshast1 - 19 Декабря 2022, 20:02
Тему читают 0 чел.
Пользователи(0):

Последние темы и ответы форума