МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном сайте родителей Липецка

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам нашего города!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

Лучшие форумчане

aftopbiz 3168

LiskaAliska 1174

Ofigenka 1148

Orianna 1111

worksale 1027

Наш опрос

Говорите ли вы своему ребенку, что любите его?

Да, конечно же!
Нет, но он и так знает, что я его люблю
Нет, не считаю это необходимым
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 62  |  Комментарии: 2

Реклама на сайте



aftopbiz
Дата: 15 Марта 2023, 05:36 Сообщение №:1

Местный

Звание: Местный

Регистрация: 11 Августа 2021
Пользователь №: 2893
Сообщений: 3168
Пол: Нет информации
Спасибо сказали: 0 раз(а)

Предупреждений: 0
---------------------------
Предупреждений: 0 

https://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2023/03/1-10.jpg

Ни для кого не секрет, что животные это спутники любого человека, которые демонстрируют свою преданность. Среди представителей животного мира особую популярность получили собаки и кошки, главная задача владельцев которых заключается в обеспечении своим любимцам высококачественного питания и ухода с учетом их потребностей.

Популярный онлайн-магазин «Zoo_City» в Астане предоставляет собственным заказчикам высококачественные корма от ведущих мировых изготовителей. Девизом магазина является предложение клиентам лучших товаров для животных, и это не только красивые слова. Магазин внимательно подходит к выбору каталога, поэтому клиенты смогут быть уверены в высочайшем качестве и безопасности предлагаемых товаров.


Список продукции интернет-магазина

https://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2023/03/2-17.png

Данный интернет-магазин занимается реализацией товаров для животных, и главное направление его работы связано с кормами. Помимо всего прочего, в онлайн-магазине представлены другие товары, требуемые для ухода за домашними питомцами, среди которых:

• Миски.
• Средства гигиены.
• Лежаки.
• Шампуни.
• Витамины.
• Расчески.
• Поводки.

Для комфорта покупателей все товары разделены на определенные категории, и в разделах представлены товары для собак, птиц, грызунов, рыб и кошек. Вся продукция характеризуется высочайшим качеством и приемлемой стоимостью. В том случае, если вас интересует корм леонардо астана - то здесь Вы всегда отыщите то, что искали!


Преимущественные особенности интернет-магазина

https://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2023/03/3-12.png

Посещение данного онлайн-магазина обеспечивает покупателю очень много преимуществ, главным из которых считается высокое качество предлагаемой продукции, что подтверждено необходимыми сертификатами. Ассортимент продукции постоянно пополняется новыми товарами, а комфортный каталог обеспечивает быстрый выбор необходимого товара. При необходимости заказчик в любой момент может обратиться за консультацией к специалистам, которые крайне оперативно дадут ответы на все возникшие вопросы.

Каждый заказчик может оформить заказ на официальном сайте, нажав на кнопку WhatsApp. Затем сотрудник выставит счет, после оплаты которого продукция будет доставлена заказчику. Доставка по Астане осуществляется курьерской службой, и заказчикам стоит проверить заказ в присутствии курьера на комплектность и целостность.


Дополнительная информация

https://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2023/03/4-3.png

Данный онлайн-магазин помимо продажи продукции для животных предлагает сведения об особенностях их содержания. Все материалы носят профессиональных характер, что гарантирует получение покупателем полноценных ответов на любые появившиеся вопросы. Для этого интернет-магазин наладила взаимодействие с квалифицированными специалистами в области груминга и дрессировки животных. Помимо прочего, магазин создал программу лояльности для регулярных заказчиков, которая предполагает следующее:

• Бонусная карта оформляется на имя определенного покупателя.
• Срок действия карты не имеет ограничений.
• Для начисления скидки клиент должен представить бонусную карту.
• Сумма бонуса составляет 5% от стоимости заказа и предоставляется покупателю в качестве скидки.

Каждый клиент сможет отказаться от принятия у курьера товара, который ему не подошел, причем, он должен возместить расходы на доставку. Кроме этого, можно возвратить товар в магазин, но только при условии отсутствия следов употребления!






aftopbiz
Дата: 30 Января 2024, 10:36 Сообщение №:2

Местный

Звание: Местный

Регистрация: 11 Августа 2021
Пользователь №: 2893
Сообщений: 3168
Пол: Нет информации
Спасибо сказали: 0 раз(а)

Предупреждений: 0
---------------------------
Предупреждений: 0 
Как выяснилось задача стала далеко непростая: найти портал где действительно можно купить хороший корм для животных. У кого-то цены улетели в космос, у других выбор скдный, а когда лишнего времени нету, особенно если вас интересуют лакомства для собак https://zapovednik96.ru/catalog/tovary_dlya_sobak/korm_dlya_sobak/lakomstva_dlya_sobak/ - это то, что Вы искали!
Тему читают 0 чел.
Пользователи(0):

Последние темы и ответы форума