МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном сайте родителей Липецка

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам нашего города!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

Лучшие форумчане

aftopbiz 3168

LiskaAliska 1174

Ofigenka 1150

Orianna 1113

worksale 1027

Наш опрос

Говорите ли вы своему ребенку, что любите его?

Да, конечно же!
Нет, но он и так знает, что я его люблю
Нет, не считаю это необходимым
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 62  |  Комментарии: 2

Реклама на сайте



gerasimvanov
Дата: 03 Декабря 2020, 23:19 Сообщение №:1

Родитель-профи

Звание: Родитель-профи

Регистрация: 19 Сентября 2020
Пользователь №: 2250
Сообщений: 319
Пол: Нет информации
Спасибо сказали: 0 раз(а)

Предупреждений: 0
---------------------------
Предупреждений: 0 

Сеть техцентров Эвис Моторс на протяжении около 2-х десятков лет оказывает высокий уровень техобслуживания и неподдельное качество ремонта иномарок в Москве. Отменную репутацию доказывают тысячи уважаемых клиентов и большое количество лестных оценок водителей.

В нашем авто техцентре трудятся реальные профессионалы авторемонта. Доказательством первосортной и профессиональной работы являются многоопытные мастера по диагностике с многолетним опытом. Каждый слесарь владеет огромным стажем деятельности в авторемонтном сервисе и замечательно ориентируются в ремонтных нюансах, присущих различным моделям автомобилей. Наши дружелюбные мастера всегда дадут пояснения и рекомендации по обслуживанию и ремонту машин. Автосервис СТО Эвис-моторс держит привлекательные цены на техобслуживание на 50% ниже официальных дилеров. Нормо-час для всех марок авто - 900 р. Имеется бонусная система для постоянных и новых клиентов. Осуществляем техобслуживание машин и кузовной ремонт машин любых известных автопроизводителей в Москве. Осуществляем гарантийное обслуживание:
- корейских автомобилей KIA, Hyundai;
- европейских машин Вольво, Шкода, Рено, Пежо;
- японских авто Honda, Mitsubishi, Toyota, Nissan;
- автомобилей из Америки Jeep, Ford, Chevrolet;
- машин из Германии Фольксваген, Мерседес, Ауди, БМВ;

Без исключений, мы производим предварительную запись в наш автотехцентр, что позволяет осуществлять починку без очередей, со строгим соблюдением сроков, оперативно. Нашим основным достоинством в деятельности является обязательное выдерживание оговоренных сроков ремонта авто. Техавтоцентр Эвис-моторс имеет сертификаты гособразца, поэтому мы оставляем гарантию дилера. На все виды выполненных ремонтных работ дается фирменная годовая гарантия.

Мы пропагандируем бережное отношение к каждому автомобилю и обязательное соблюдение регламента ремонта. На наших универсальных СТО предлагается весь спектр услуг по послегарантийному обслуживанию авто. Предлагаем правильную комплексную проверку машины. Предлагаем все виды ремонта любой сложности.
- Покраска и кузовной ремонт от мелких царапин до восстановления геометрии: восстановление заднего бампера, локальный ремонт крыши, полная покраска авто, замена лонжеронов, кузовной ремонт дверей, покраска крыши, полировка деталей.
- Полностью все обязательные проверки и работы по текущему пробегу ТС: замена тех жидкостей, замена свечей двигателя, замена масла в АКПП, смена всех фильтров, проверка тормозных колодок, проверка автомобиля полностью.
- Компьютерную диагностику автомобиля: диагностика тормозов, полная проверка автомобиля перед покупкой, диагностика АКПП, диагностика ДВС, проверка электроники, проверка ходовой.
- Ремонт любых узлов и агрегатов машины: восстановление ESP, ремонт бензиновых двигателей, приведение в порядок ходовой части, ремонт МКПП, ремонт вариаторов.
- Дополнительные и сезонные услуги: шиномонтаж, химчистка салона, подготовка автомобиля к продаже, сезонное хранение шин, cход-развал на современных стендах.
- Техническое обслуживание машин на этапе гарантии и послегарантийное.

У нас на складе, всегда есть часто необходимые качественные заменители и запчасти оригинал, которые могут быть установлены по соглашению с клиентом. Возможно использование технических жидкостей, запчастей, комплектующих клиента. Мы приглашаем наблюдать за процессом ремонта автомобиля если это важно для клиента. У нас можно заказать предварительный расчет цены восстановления кузова по фотографии. комната ожидания техцентра горячие напитки, имеется бесплатный wi-fi, оснащена мягкой мебелью. Мы работаем без выходных дней и праздников 9:00 - 21:00.

Станция техобслуживания Тульская - Партийный переулок 1к58с1. Даниловский район.
Станция техобслуживания Медведково - Сигнальный пр. 7Б. район Отрадное.

Сообщение отредактировалgerasimvanov - 03 Декабря 2020, 23:29
MariyaBoshova
Дата: 22 Июня 2022, 10:38 Сообщение №:2

Родитель-гуру

Звание: Родитель-гуру

Регистрация: 09 Апреля 2021
Пользователь №: 2710
Сообщений: 234
Пол: Нет информации
Спасибо сказали: 0 раз(а)

Предупреждений: 0
---------------------------
Предупреждений: 0 
После ремонта автомобиля обязательно следует осуществить покраску. С помощью камер https://oskas.ru/ производится равномерное распыление частиц лакокрасочного средства на поверхность кузова. После нанесения на кузов красящего вещества осуществляется сушка автотранспортного средства. Поэтому каждый автосервис просто обязан приобрести такое оборудование.
Тему читают 0 чел.
Пользователи(0):

Последние темы и ответы форума