МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном сайте родителей Липецка

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам нашего города!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:
Главная  Лучшие    Популярные   Список  
Преимущества изготовления тортов на заказ

Преимущества изготовления тортов на заказТорт – это один из главных атрибутов торжества, и у каждого человека есть возможность украсить праздничный стол не типовым изделием из магазина, а кондитерским шедевром, изготовленным на заказ.

Чем торты на заказ лучше готовых магазинных изделий?

Мастерство современных кондитеров впечатляет, они способны создать настоящий шедевр, используя самые обычные ингредиенты. Именно эксклюзивность привлекает заказчиков, ведь вы можете украсить праздничный стол изделием, изготовленным в стилистике торжества.

Например, для детских праздников кондитеры делают торты с красивым ярким оформлением, создавая из бисквитов, шоколада и кремов целые композиции из сказочных дворцов, фигурок животных, популярных мультяшных персонажей и т.д. Профессиональный кондитер способен реализовать самый сложный проект.



Тратить время на приготовление тортика своими силами необязательно. Зачем? Ведь можно зайти на сайт кондитерской студии и сделать заказ, указав свои требования. Тем более что изготовление сложных тортов с необычным дизайном – это очень сложная работа, поэтому если вы хотите удивить и порадовать гостей масштабами торжества, лучшим решением станет заказ кондитерского изделия.

Оформить заказ и доставку торта можно на сайте http://sweetmarin.ru/. Здесь представлены фотографии готовых изделий, по которым удобно делать выбор.

Как оформить заказ на изготовление и доставку?

Развитые кондитерские студии постоянно расширяют ассортимент, предлагая покупателям широкий выбор вариантов дизайна и наполнения тортов. Оформить доставку очень просто:

  • зайдите на сайт и выберете понравившийся тортик;
  • заполните простую форму, указав контактные данные.

Кондитерские студии работают без предоплаты, если речь идет о заказе, сумма которого не превышает 3-5 тысяч рублей. В случае если вы заказываете изготовление сложного дизайнерского торта по высокой цене, тогда нужно внести аванс. Торт можно забрать в студии самостоятельно, либо заказать его доставку.

При заказе изготовления изделия по эксклюзивному дизайну, необходимо обсудить со специалистами студии все детали, включая варианты оформления, начинки и пр. Многие студии работают по предоставленными клиентами фотографиями, воссоздавая дизайн торта, понравившегося заказчику.

Сложные торты, выполненные в несколько ярусов, имеющие оригинальное оформление, требуют бережной доставки, поэтому данную работу стоит доверить курьерам кондитерской студии.


Дополнительно по данной категории

10.12.2014 - Натуральные пищевые красители - какие и сколько?
27.11.2014 - Японские сладости
24.11.2014 - Как приготовить домашний зефир
22.12.2012 - Клубничное мороженое

Наши группы


Наш опрос

Удалось ли вам вернуться к прежней форме после родов?

Да, удалось
Нет, не удалось
Я стала прежней сразу после родов
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 43  |  Комментарии: 0

Наши партнёры