МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном сайте родителей Липецка

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам нашего города!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:
Главная         Список  
Авторская колонка
Новости региона
Транспорт
Экономика и бизнес
Происшествия и криминал
События
Общество
Культура
Спорт

Общее количество: 239 новостей в 9 категориях
   На проходящем в эти дни в Москве зимнем чемпионате России по легкой атлетике липчанка Ксения Вдовина стала обладательницей бронзовой медали.
   Сегодня в липецкой мэрии прошло расширенное заседание медицинского совета города. Председательствовал на нем начальник департамента здравоохранения Николай Долгов.
   На площади Героев сегодня состоялся митинг, посвященный 22-й годовщине со дня вывода советских войск из Афганистана. Мероприятие состоялось по инициативе ветеранов боевых действий. Поддержку солдатам оказал городской департамент по работе с населением и связям с общественностью.
   В Липецкой области эпидемиологическая ситуацию по гриппу и ОРВИ приходит в норму. О тенденциях к снижения уровня заболеваемости в регионе рассказали сегодня на пресс-конференции главный санитарный врач региона Станислав Савельев, начальник областного управления здравоохранения Андрей Гайкович и заместитель главного врача областного центра по профилактике и борьбе со СПИДом Андрей Филатов.
   Архиерейский собор Русской православной церкви (РПЦ) разрешил иерархам и священнослужителям выдвигать свои кандидатуры на выборах в органы представительной власти. Соответствующий документ был опубликован в среду, 2 февраля, на официальном сайте РПЦ.
   Сегодня в рядах липецкой милиции началась внеочередная аттестация на профессиональную пригодность в преддверии вступления в силу закона РФ «О полиции» и реформы МВД, сообщила LRnews.ru руководитель пресс-службы УВД по Липецкой области Наталья Маслакова.

Наши группы


Наш опрос

В случае необходимости, оставите ребёнка с мужем?

Да, часто это делаю
В принципе, можно, но я все равно буду волноваться
Только в случае крайней необходимости, и то еще подумаю...
Нет, лучше даже не рисковать!
Даже не знаю, не было случая проверить
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 42  |  Комментарии: 0

Наши партнёры