МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном сайте родителей Липецка

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам нашего города!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:
Главная         Список  
Авторская колонка
Новости региона
Транспорт
Экономика и бизнес
Происшествия и криминал
События
Общество
Культура
Спорт

Общее количество: 239 новостей в 9 категориях
   В Липецке на улице Циолковского, в ночь с субботы на воскресенье, с 9-го этажа упала женщина.
   13 января в Областном центре культуры и народного творчества состоялся праздник, посвящённый русским Святкам, под названием «Пришла коляда». Мероприятие проводилось ОЦКНТ во второй раз. Впервые праздник состоялся в январе 2010 года, инициатива проведения которого всецело принадлежит методисту по фольклору и руководителю студии этнопедагогики «Дитятко ты моё» ОЦКНТ Ирине Захаровой. И в этом году она стала не только организатором, но и непосредственным участником действа. 

   Сегодня ночью в Липецке с балкона пятого этажа дома №39/1 по улице Космонавтов упала 14-летняя школьница. Выжить после такого падения девочке помогла счастливая случайность. Она приземлилась на большую кучу снега, которая смягчила удар.
   В Липецком областном Совете депутатов сформирован план работы на 2011 год. Он составлен с учетом предложений главы областной администрации, депутатов областного Совета, районных и городских Советов, управления юстиции и прокуратуры. 

   В Липецке скоро стартует второй сезон чайных вечеринок "Пути чая". В преддверии открытия вечеров встреч любителей чая Lrnews.ru пообщался с организатором "вечеринок матэ и каркаде" Ксенией Леоновой:
   В липецком торгово-развлекательном центре "МОЛЛ" сегодня финишировал трехдневный марафон "Кофемании". В течение трех дней, с 6 по 8 января, липчанам предлогали познакомиться с разными сортами кофе, технологией его приготовления и латте-артом - искусством рисунка на напитке.

Наши группы


Наш опрос

Раннее развитие: изучение второго языка

Нужно
Не нужно
Затрудняюсь ответить
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 34  |  Комментарии: 0

Наши партнёры