МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном сайте родителей Липецка

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам нашего города!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:
Главная         Список  
Авторская колонка
Новости региона
Транспорт
Экономика и бизнес
Происшествия и криминал
События
Общество
Культура
Спорт

Общее количество: 239 новостей в 9 категориях
   Статистика неутешительна. В липецком регионе большинство правонарушений происходит в двух случаях. Первое – это кражи. Оно и понятно, пока народ по гостям мотается, воришки ждут – не дождутся, когда можно будет спокойно влезть в квартиру и украсть оттуда все, что душе угодно.
   В новогодние праздники в Липецке произошла трагедия. 2 января в районе часа ночи липчанку расстреляли из пневматического оружия.

   Сотрудники управление по борьбе с экономическими преступлениями УВД по Липецкой области вышли на след бухгалтера липецкой сети магазинов по продаже бытовой техники, подозреваемой в хищении со счетов своей фирмы порядка 11,5 млн. рублей.
   Сразу в нескольких липецких частях отмечена групповая вспышка заболеваемости ОРВИ и гриппом. Как рассказал GOROD48 главный врач Липецкой инфекционной больницы Андрей Фролов, на лечении в этом медучреждении по состоянию на 3 января находятся 62 рядовых срочной службы.
   Постановлением администрации Липецкой области утверждена областная целевая программа «О государственной поддержке в обеспечении жильем молодых семей на 2011 - 2015 годы». Документ, вступающий в силу с 1 января 2011 года, подписал руководитель исполнительной власти региона Олег Королев.
   Председатель департамента здравоохранения Липецка Николай Долгов подписал приказ об организации медицинского обеспечения населения в выходные и праздничные дни 1-10 января 2011 года. 

Наши группы


Наш опрос

Пользуетесь ли Вы услугами детской поликлиники?

Да, я пользуюсь только ее услугами
Да, иногда
Да, в исключительных случаях
Нет, я обращаюсь в другую государственную поликлинику
Нет, я обращаюсь в коммерческую клинику
Нет, я пользуюсь услугами частного врача
Нет, я вообще не посещаю врачей
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 29  |  Комментарии: 0

Наши партнёры