МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном сайте родителей Липецка

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам нашего города!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:
Главная         Список  
Авторская колонка
Новости региона
Транспорт
Экономика и бизнес
Происшествия и криминал
События
Общество
Культура
Спорт

Общее количество: 239 новостей в 9 категориях
В Липецкой области стартовало оперативно-профилактическое мероприятие «Автобус». Цель его проведения – снижение количество аварий с участием пассажирского транспорта, стабилизация обстановки с аварийностью на пассажирском транспорте, повышение уровня безопасности дорожного движения при осуществлении пассажирских перевозок.
По прогнозу Липецкого областного центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, 22 октября в Липецкой области переменная облачность, ночью без осадков, утром туман, днем местами небольшие дожди. 
В первой части фильма, которая вышла в прокат летом 2011 года, рассказывается о жизни владельца ветеринарной клиники на Рублевке. Проведя ночь с женой олигарха, он убегает от расправы в Турцию, где и находит настоящую любовь – дочь того самого олигарха-«рогоносца», и киллера. Главного героя в фильме исполнил Михаил Беспалов, главную героиню сыграла Марина Александрова. 

Юноши и девушки после этого в тяжелом состоянии попадают в больницу.

Год от года юные жители области все чаще начали обращаться за медицинской помощью после употребления семен  растения дурман, рассказала GOROD48 заведующая токсикологическим отделением Ольга Кривошеева.
Следственным отделом по Левобережному округу города Липецка СУ СК России по Липецкой области возбуждено уголовное дело в отношении сотрудницы администрации сельского поселения, подозреваемой в совершении преступлений, предусмотренных ч.2 ст. 292 УК РФ (служебный подлог) и ч.2 ст. 285 УК РФ (злоупотребление должностными полномочиями).

Представлять интересы велосипедистов будет Липецкая областная Федерация мультиспорта и экстремальных гонок. К пяти регионам, объединенным в Велотранспортный союз, буквально на днях прибавился и Липецк. Общественная организация Велотранспортный союз существует в Москве, Подмосковье, Краснодарском крае, Самарской области, Казани.

Наши группы


Наш опрос

Наказываете ли Вы своего ребенка?

Да, часто
Да, но редко
Нет, никогда
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 38  |  Комментарии: 4

Наши партнёры