МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном сайте родителей Липецка

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам нашего города!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:
Главная         Список  

Мистер и мисс зоопарк 20131 августа начинается конкурс красоты среди животных и продлится до 31 августа 2013 года. За звания "Мистер и мисс зоопарк 2013" будут бороться все животные зоопарка.

Конкурс приурочен ко Дню рождения зоопарка, посвящен его 40-летию. Каждому посетителю зоопарка в августе вместе с билетом в зоопарк будут выдавать карточки.

Погуляв по зоопарку, вы можете выбрать понравившееся животное и вписать его в карточку. Условия конкурса размещены на стенде у входа в зоопарк.

Посетителей-победителей конкурса ждут призы.

Приходите в зоопарк для участия в конкурсе!

Липчане вышли на субботник В настоящее время в Липецке (в масштабах стартовавшего проекта "Чистый город") работники "Зеленхоза" и представители советов общественности вышли на 1-ый групповой субботник. Энергичные горожане убирают территории Дворца культуры НЛМК и "Сокол.

Как извещает пресс-служба мэрии, 11 апреля в 9.00 начнется субботник на местности, прилегающей к Областному центру культуры и народного творчества (Космонавтов, 54а). А 12 апреля помимо прочего с 9 утра уборка будет производиться в сквере 9 микрорайона. Ожидается, что 13 апреля очередной субботник состоится в сквере по улице Ленина. Начало в 10.00. График проведения всех событий и контакты инициаторов возможно обнаружить на вебсайте администрации Липецка в новом разделе "Чистый город".

Организаторы предполагают, что число активистов вырастет с помощью местных жителей и неравнодушных липчан, которые приглашаются к участию в акции. Городские власти планируют, что субботники по уборке прилегающих территорий в начале апреля проведут коллективы компаний и организаций города, жильцы многоквартирных домов и частного сектора.





Реклама – двигатель здоровьяВ начале марта 2013 года Правительство поручило Минздраву, Федеральной антимонопольной службе, также органам исполнительной власти проработать вопрос о необходимости запрета рекламы лечебных препаратов в СМИ, в том числе в электронных.

Эта инициатива, в отличии от множества, была встречена благодушно и единогласно посреди жителей страны. Свое "За" заявляют фактически все врачи, рядовые покупатели вообщем устали от рекламы и удаление хоть какого-то ее сектора встречают с согласием. Особенно, многие так и не выучились различать Биологически активные вещества от медицинского препарата, а реклама так умело продвигает "чудесные" пилюли.

В данный момент разрешена реклама медицинских препаратов, которые могут отпускаться в аптеке без рецепта доктора, и вовсе не запрещена реклама Биологически активных веществ, которые вообще к медицине не относятся. Как к инициативе Правительства о запрете рекламы лекарственных веществ относятся профессионалы и обыкновенные горожане?

Врачи в унисон предостерегают, что нужно будет бороться с самолечением, а запрет рекламы – одна из реальных мер на данном пути, хотя, конечно, не единственная.





Около 10.00 "Фольксваген Пассат", ехавший со стороны Октябрьского моста, врезался в опору линии электропередач.
Как сообщили в пресс-службе УМВД РФ по Липецкой области, около 21.00 в Ельце на 42-летнюю женщину напал грабитель. Угрожая ельчанке ножом, преступник отнял у нее сумку и сотовый телефон. Женщина закричала, ее призыв о помощи услышали полицейские, патрулировавшие улицы неподалеку. Нападавший был задержан. Оказалось, что 40-летний ельчанин ранее уже был судим за грабеж.
Дождями вновь затоплено городское кладбище, расположенное в 9 микрорайоне Липецка. 31 октября в Липецке затопило кладбище, расположенное у кольца трубного завода.

На ликвидацию подтопления были брошены городские коммунальные службы.

Наши группы


Наш опрос

В случае необходимости, оставите ребёнка с мужем?

Да, часто это делаю
В принципе, можно, но я все равно буду волноваться
Только в случае крайней необходимости, и то еще подумаю...
Нет, лучше даже не рисковать!
Даже не знаю, не было случая проверить
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 41  |  Комментарии: 0

Наши партнёры