МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном сайте родителей Липецка

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам нашего города!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:
Главная         Список  
   На приобретение новых автобусов за последние три года на условиях софинансирования из федерального, областного и муниципальных бюджетов было потрачено 306,7 миллионов рублей, сообщил сегодня на брифинге начальник управления инновационной, промышленной политики и транспорта Липецкой области Анатолий Гольцов.
   Старший энергетик ООО «Лебедянское» предстанет перед судом за нарушение правил охраны труда, повлекшее по неосторожности причинение тяжкого вреда здоровью человека. Ему инкриминируется ч.1 ст. 143 УК РФ.
   Около 80 представителей регионов Центральной России примут участие в Межрегиональном съезде молодых ученых "Молодёжь в науке: проблемы и перспективы", который состоится 16-17 мая в Липецкой области. 
   7 мая сотрудники аппарата УВД по Липецкой области оказали помощь жителям поселка Дальний Добровского района, практически уничтоженного огнем в августе прошлого года. Многие тогда потеряли все – и дома, и имущество, и с огромным трудом выращенные на песчаной почве сады и огороды.
   С 28 апреля, когда в Липецкой области был введен особый противопожарный режим, за его нарушение к административной ответственности привлечены восемь юридических и восемь должностных лиц, 14 граждан.
   Накануне Дня Победы 27 ветеранов Усманского района получили ключи от нового жилья на улице Воздвиженской в Усмани.

Наши группы


Наш опрос

В каком возрасте ваш ребенок приучился к горшку?

До 6 месяцев
От 6 до 9 месяцев
От 9 до 12 месяцев
От года до 1,5
От 1,5 до 2 лет
От 2 до 2,5 лет
От 2,5 до 3 лет
После 3 лет

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 62  |  Комментарии: 0

Наши партнёры