МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном сайте родителей Липецка

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам нашего города!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:
Главная         Список  
   Департамент городского транспорта информирует липчан об изменении движения пассажирских маршрутов 9 Мая. В связи с проведением праздничного шествия «Марш победителей» и торжественного митинга на площади Героев, посвящённого 66-й годовщине Победы, с 8.00 до окончания праздничных мероприятий в работу городского пассажирского транспорта будут внесены следующие изменения:
   Ансамбль испанского танца "Ла-Росса", являющийся лауреатом международных хореографических фестивалей, представляет липчанам программу "Испанские мотивы"

   В Воловском, Грязинском, Добринском, Долгоруковском, Тербунском и Чаплыгинском районах завершен сев яровых зерновых. Посевные работы в Липецкой области проведены на площади 260 тысяч гектаров. Это 90% от всего запланированного объема работ. Сейчас в полях начат уход за посевами: идет обработка против сорняков и вредителей. 
   Липчане совместно с профсоюзами в воскресенье, 1 мая, провели акцию «За достойные рабочие места и заработную плату!». 
   Персональная выставка иконописца Георгия Панайотова, одного из лучших молодых мастеров России, открылась в среду в залах Липецкой областной картинной галерее.
   28 апреля в Липецке чиновники мэрии снова возьмутся за грабли и метлы. Вместе с сотрудниками департаментов, счетной палаты, муниципальных предприятий транспорта они выйдут на субботник лесопарковой зоны микрорайона Тракторостроителей. Всего в нем примут участие 300 человек.

Наши группы


Наш опрос

Утренняя зарядка, делать или нет?

Делать
Не делать
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 40  |  Комментарии: 97

Наши партнёры