МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном сайте родителей Липецка

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам нашего города!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:
Главная         Список  
   В Липецке подведены итоги конкурса «Липецкая семья – 2011», в котором приняли участие полные семьи, живущие в браке больше 5 лет и воспитывающие детей.
   Сцена Областного центра культуры и народного творчества примет большой отчётный концерт заслуженного коллектива народного творчества ансамбля народного танца "Раздолье". Рукоплескать артистам можно будет с 15 часов 30 апреля за 100 рублей.
   В канун Пасхи корреспонденты LRnews.ru побывали на одном из самых больших кладбищ Липецка и оценили его чистоту и внешний вид.
   В прокуратуре области состоялось заседание коллегии, в ходе которого обсуждались вопросы противодействия незаконной миграции, доступности и качества медицинской помощи населению.
   В Липецке к 9 Мая на центральных улицах появится более 500 тысяч цветов. Их высадят на улицах Ленина, Катукова, Космонавтов, площади Петра и других. Город украсят в основном петунии, бархатцы, цинерария, пиретрум и гацания. Ко Дню Победы на улицах города расцветет 80 тысяч тюльпанов. На площади Героев к этому времени планируется высадить 5 голубых елей и 18 туй. Композиции, оформлявшиеся к юбилею Победы в виде орденов, которыми награждали советских солдат и офицеров, в этом году заменят большой красной звездой. Всего на клумбах города будут расти около 2 миллионов цветов.
   Липецк оценит Своё Видение Интересных Фрагментов Тамбова. В Музее народного и декоративно-прикладного искусства выставят 50 живописных полотен и скульптур тамбовских художников.

Наши группы


Наш опрос

Сколько времени проводит ваш ребенок на свежем воздухе?

Больше 6 часов
От 4 до 6 часов
2-3 часа
1-2 часа
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 32  |  Комментарии: 1

Наши партнёры