МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном сайте родителей Липецка

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам нашего города!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:
Главная         Список  
   По итогам первого этапа региональной Интернет-премии «Энквайр-2011» организаторы получили 388 заявок на участие, при этом 58 было отклонено по причине несоответствия требованиям премии. Таким образом, к голосованию было допущено 330 Интернет-ресурсов Черноземья.
  В липецком музее декоративно-прикладного и народного искусства сегодня открылась выставка мастерицы из Ельца Веры Щербаковой "Игры в тряпочки с подробностями". Полюбоваться на работы направления пэчворк можно вплоть до 17 апреля.
   Корреспонденты LRnews.ru вышли на улицы Липецка с праздничным опросом, посвященным Широкой Масленице, которую россияне будут праздновать всю неделю и завершат традиционным сожжением чучела зимы в это воскресенье. У горожан мы попытались узнать секреты приготовления блинов и планы на этот весенний праздник.
   С 1 марта подразделения Госавтоинспекции начнут выдавать водительские удостоверения нового образца.
   В Чите возобновились поисковые работы девятилетнего Данила Гильфанова, который предположительно утонул на реке Ингода в ноябре 2010 года. Для этого закуплен гидролокатор бокового обзора, из-за нехватки которого поиски в прошлом году были временно прекращены
   Опрос LRnews.ru в очередной раз подтвердил, что "мужчины с Марса, а женщины с Венеры": мужчины желают в подарок алкоголь и табак, женщины презентуют технику и военные билеты.

Наши группы


Наш опрос

В случае необходимости, оставите ребёнка с мужем?

Да, часто это делаю
В принципе, можно, но я все равно буду волноваться
Только в случае крайней необходимости, и то еще подумаю...
Нет, лучше даже не рисковать!
Даже не знаю, не было случая проверить
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 41  |  Комментарии: 0

Наши партнёры