МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном сайте родителей Липецка

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам нашего города!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:
Главная         Список  
30 октября в селе Михайловка Лебедянского района сотрудники полиции изъяли 2 килограмма 480 граммов марихуаны.
В 28 микрорайоне, на улице Шерстобитова, 22, плиточница упала в шахту лифта.
Работа по патриотическому воспитанию населения и допризывной подготовке молодежи - важная часть социальной политики Липецкой области, в которую вовлечены более 30 областных общественных организаций. Составная часть этой системы - действующая областная целевая программа «Допризывная подготовка молодежи и патриотическое воспитание граждан Липецкой области (2009 - 2013 годы)», в рамках реализации которой регулярно проводятся спартакиады, фестивали, военно-полевые сборы, учебные лагеря. В мероприятиях и проектах, направленных на патриотическое воспитание подростков и молодежи, ежегодно принимает участие свыше 50000 жителей области.
Прокуратурой Октябрьского района Липецка возбуждено уголовное дело по ст. 156 УК РФ (неисполнение обязанностей по воспитанию несовершеннолетнего) в отношении местного жителя, которого подозревают в избиении шестилетнего сына.
В Липецкой области стартовало оперативно-профилактическое мероприятие «Автобус». Цель его проведения – снижение количество аварий с участием пассажирского транспорта, стабилизация обстановки с аварийностью на пассажирском транспорте, повышение уровня безопасности дорожного движения при осуществлении пассажирских перевозок.
По прогнозу Липецкого областного центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, 22 октября в Липецкой области переменная облачность, ночью без осадков, утром туман, днем местами небольшие дожди. 

Наши группы


Наш опрос

Курение во время беременности?

Никогда не курила, и в беременность тем более
До беременности курила, но узнав о беременности, бросила
Курила, хотя и понимала, что это вредно, но ничего не могла с собой поделать
Да, курила. Врачи не рекомендуют резко бросать эту привычку с наступлением беременности
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 38  |  Комментарии: 0

Наши партнёры