МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном сайте родителей Липецка

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам нашего города!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:
Главная         Список  
   «Государственная дирекция по охране культурного наследия Липецкой области» приняла участие в IV Международном архитектурном форуме «ЗОДЧЕСТВО ЧЕРНОЗЕМЬЯ - 2010», прошедшего 8-9 декабря 2010 г. в Воронеже. Темой форума в этом году стало «Сохранение архитектурного наследия и пути развития исторических городов».

   Сегодня и в выходные погода будет не очень приятной — ожидаются осадки, на дорогах гололед. На территории региона ожидаются осадки в виде мокрого снега.

   Органы социальной защиты населения муниципальных образований Липецкой области с 13 декабря приступят к приему заявлений на ежегодную денежную выплату от граждан, награжденных знаками «Почетный донор России»и «Почетный донор СССР».


   Большая группа школьников из Липецкой области - отличники учебы, победители всероссийских и областных олимпиад, различных творческих конкурсов и состязаний, дети из приемных семей и воспитанники детских домов - в сопровождении взрослых отправится в Москву, где побывает на праздничном предновогоднем представлении в Кремле.

Наши группы


Наш опрос

В каком возрасте ваш ребенок приучился к горшку?

До 6 месяцев
От 6 до 9 месяцев
От 9 до 12 месяцев
От года до 1,5
От 1,5 до 2 лет
От 2 до 2,5 лет
От 2,5 до 3 лет
После 3 лет

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 62  |  Комментарии: 0

Наши партнёры