МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном сайте родителей Липецка

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам нашего города!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:
Главная         Список  
   В этом году в Липецке около 5 тысяч первоклассников пойдут в школу. По предварительным подсчетам, проведенным в марте, дирекции школ намерены принять 4739 малышей, кто впервые сядет за парту. Но, как сообщили в департаменте образования города Липецка, эти данные предварительные. Окончательная цифра станет известна только 1 сентября.
   Еще в одном новом детском саду депутаты горсовета Липецка обнаружили трещины. Детский сад был сдан чуть более месяца назад.
   Жаркая погода и летние деньки заставляют городских жителей все чаще отдыхать у воды. Где именно предпочитают проводить свободное время липчане: на оборудованных городских пляжах или в диких местах, корреспонденты LRnews.ru спросили у прохожих.
   30 июня ООО «Зенон-Центр» было оштрафовано на 100 тысяч рублей постановлением Липецкого УФАС России по части 1 статьи 14.33 КоАП РФ административного штрафа за нарушение части 1 статьи 14 ФЗ «О защите конкуренции».
   На предпринимателя, владельца спортбара "Кружка", наложен административный штраф в размере 4 000 рублей за размещение ненадлежащей рекламы.
   По заявке Федеральной службы исполнения наказаний, В связи с производством ремонтно-восстановительных работ на сетях водоснабжения 1 июля с 10:00 до 20:00 часов будет прекращена подача питьевой воды потребителям:

Наши группы


Наш опрос

Говорите ли вы своему ребенку, что любите его?

Да, конечно же!
Нет, но он и так знает, что я его люблю
Нет, не считаю это необходимым
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 62  |  Комментарии: 2

Наши партнёры