МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном сайте родителей Липецка

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам нашего города!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:
Главная         Список  
   Представители Липецкой области подтвердили свой высокий класс на чемпионате России по стендовой стрельбе, в котором приняли участие 222 спортсмена из 16 регионов страны.

   Межнациональные выездные семейные встречи, в которых приняли участие 80 представителей зарегистрированных в Липецкой области национальных общественных организаций, состоялись 24 – 25 июня на базе отдыха "Тихий Дон" в Задонском районе, сообщает пресс-служба администрации региона.
   Поводом к таким строгим мерам послужило отсутствие в дошкольных учреждениях документов, подтверждающих качество и безопасность хранившихся там продуктов.
   В конце июня на Всероссийский молодежный образовательный форум "Селигер-2011" отправится первые 50 представителей Липецкой области, в их числе школьники, студенты вузов и профессиональных училищ, лидеры молодежных организаций, молодые предприниматели.
   Пролистать "Семейный альбом" всей России теперь могут и липчане. Проект фотовыставки возглавляет супруга Президента РФ Светлана Медведева.
   В Липецке ко Дню города в Липецке сдадут несколько социально значимых строительных объектов, сообщил сегодня на брифинге начальник департамента градостроительства и архитектуры администрации Липецка Василий Иванов.

Наши группы


Наш опрос

Курите ли вы при детях?

Курю, конечно
Да, бывает, но только на улице
Нет, стараюсь выйти на балкон или в подъезд
Я вообще бросил(а) курить, когда появился ребенок
Да я вообще не курю

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 66  |  Комментарии: 2

Наши партнёры