МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном сайте родителей Липецка

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам нашего города!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:
Главная         Список  
   В субботу, 18 июня, на остановке "27 микрорайон" был обстрелян автобус 352 маршрута.
   16 июня в Становлянском районе под руководством оперативного штаба в Липецкой силовики провели тактико-специальное учение по пресечению террористического акта, минимизации и ликвидации его последствий на объектах транспорта и массового пребывания людей. В мероприятии было задействовано около 300 человек личного состава различных ведомств области: УФСБ, УМВД, полка ВВ МВД, УФСКН, ГУ МЧС, УФСИН, Центра специальной связи и информации ФСО, органов власти.
   В Липецке завершилось комплектование набора в муниципальные детские сады. В списке зачисленных оказались 4913 малышей. В этом году в детские сады липецким родителям удалось устроить на 600 малышей больше, чем в прошлом. Увеличение произошло в основном за счет приема в новые дошкольные учреждений – в микрорайонах Университетский и Матырский (будет сдан в День города). Как сообщили в департаменте, с началом работы детского сада в Матырском, проблема очереди на устройство ребенка здесь будет фактически решена.
   За полчаса до выхода на сцену модного, а по мнению многих, уже опостылевшего и банального, Евгения Гришковца в кассе Липецкого государственного академического театра драмы им. Л.Н.Толстого оставалось всего 5 билетов за 2 000 рублей каждый.
   В День России, 12 июня, на площади Петра Великого состоялся митинг с участием руководителей города и области. Несмотря на ранний час, собралось довольно много липчан. Первые ряды пестрели флагами «Молодой гвардии» и «Единой России». Шустрые молодые люди раздавали листовки с информацией о том, как и когда появился этот праздник.
   Вчера в матче 7-го тура чемпионата страны в зоне «Центр» второго дивизиона липчане принимали на своем поле "Локомотив" из Лисок. Пару недель назад соперники уже встречались в Липецке в рамках 1/128 финала Кубка страны. Тогда безоговорочную победу одержал «Металлург» (4:0, прим. LRnews.ru). На этот раз победа «красно-черным» далась значительно тяжелее.

Наши группы


Наш опрос

Курение во время беременности?

Никогда не курила, и в беременность тем более
До беременности курила, но узнав о беременности, бросила
Курила, хотя и понимала, что это вредно, но ничего не могла с собой поделать
Да, курила. Врачи не рекомендуют резко бросать эту привычку с наступлением беременности
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 38  |  Комментарии: 0

Наши партнёры