МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном сайте родителей Липецка

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам нашего города!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:
Главная         Список  
   Сегодня на центральной площадке «Быханова сада» в Липецке прошла акция «Идеальный мир без табака», организованная областным центром медицинской профилактики. Мероприятие прошло в преддверии Всемирного дня без табачного дыма, которое по решению ЮНЕСКО отмечается 31 мая.
   Липецких школьников уже тестируют на наркотики, сообщил сегодня на брифинге начальник управления образования и науки Липецкой области Юрий Таран.
   Прошлая пятница стала «черной» для двух владельцев игорных клубов в Липецке. Местная полиция провела вечерний рейд по злачным местам города.
   Генеральный прокурор РФ Юрий Чайка представил президенту Дмитрию Медведеву доклад об итогах проверки исполнения законодательства о рыболовстве при организации любительского и спортивного рыболовства.Об этом сообщила сегодня пресс-служба Кремля.
   20 мая в календаре Всемирных дней защиты от экологической опасности отмечено как день отказа от использования автомобилей и ограничения движения общественного транспорта.
    В Липецкой области будут закуплены системы видеомониторинга, ручные металлодетекторы, средства связи и другое оборудование, необходимое для обеспечения правопорядка. На закупку всех этих приспособлений планируется выделить из областной казны 14,6 миллионов рублей.

Наши группы


Наш опрос

Нужно ли мужу присутствовать при родах?

Да, нужно
Нет, не нужно
Затрудняюсь ответить
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 52  |  Комментарии: 76

Наши партнёры